Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Конец пути - начало нового » La loca furia azul!


La loca furia azul!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- La loca furia azul! -
Jill Valentine and Carlos Oliveira
[Resident Evil]

http://s7.uploads.ru/t/Tz7dU.jpg

- Описание эпизода -

Всегда трудно возвращаться к активной работе после нескольких лет простоя, но Джилл Валентайн делает решительные шаги на пути к этому. Руководство B.S.A.A. поручает ей и новоиспеченному агенту Карлосу Оливейре задание в солнечной Мексике, где как всегда все не так просто на первый взгляд... 

+1

2

Это были достаточно тяжелые три дня. Кто бы мог подумать, что это окажется слишком тяжело для первого раза, но... Я справилась. Все эти минуты, часы и считанные секунды, мне удавалось разобраться в этом. Три лаборатории в разных концах местности, три отряда, лидер одного из которых - я...
Но сейчас это закончилось. Я смотрю, как солдаты уводят арестованных ученых, как штатные ученые B.S.A.A. бережно прячут в контейнеры образцы, и уносят их в безопасное место, чтобы они больше не попали в дурные руки. Я не знаю, чего они хотят - уничтожить, нейтрализовать или же сделать противоядие. Это неважно.
Моя работа здесь закончена. А вот остальные... Я снимаю с пояса рацию, настраиваясь на общий канал.
- У меня все чисто. Когда закончите, встречаемся в общей точке сбора, - короткий рапорт, и также указания Карлосу и Паркеру, которым достались два других отряда. Я выдыхаю, и понимаю, что можно подниматься на поверхность и покинуть Мексику, вернувшись обратно.

Жарко. Я устало тру лоб, морщась от мысли, что не догадалась захватить кепку. Я давно отвыкла от такой температуры, и даже толком не чувствовала ее в Африке. Или просто не помню? Или все дело было в остатках вируса? Но это неважно. Сейчас я обычный человек, без всяких инородных тел в организме, и как самый обычный человек, я чувствую жару.
На первом вертолете решено было отпустить ученых, а мы ожидали остальные, которые должны нас забрать по очереди. Я оборачиваюсь к своему отряду, которые все еще стоят в полной боевой готовности, ожидая моих приказов.
- Отбой, ребята, - усталым, но твердым голосом. И дальше я вижу, как они с облегчением снимают с себя оружие, а вслед за ним - бронежилеты и футболки под ними, не в силах выносить эту жару. Я чувствую легкую зависть, потому что женщина не может себе позволить раздеться ради облегчения в ту же секунду. Особенно если шрамы будут бросаться в глаза. Но я также отстегиваю кобуру с пистолетом, сбрасываю закрепленный на спине дробовик, и снимаю верхнюю часть формы, оставшись в футболке. Она из достаточно тонкого хлопка, и слегка влажная от пота, совсем чуть-чуть липнет к телу... Но небольшой прохладный ветерок приносит облегчение.
- Держи, - я оборачиваюсь на голос Паркера, который протягивает мне небольшую бутылку воды. Я киваю в знак благодарности, отвинчивая пробку, и припадаю к ней губами, аккуратно поглощая воду маленькими глотками. Она не просто холодная, почти ледяная. Но сейчас она приносит лишь облегчение. Паркер, тем временем, продолжает говорить. - Есть пара новостей, одна хорошая, вторая - не очень. Начну с нее. Сегодня транспорта больше не будет, так как не рассчитали запасы горючего, и поэтому, нам придется побыть здесь, пока не прибудет новое...
- Отлично... И сколько нам тут вариться, как креветкам в кляре? - я лишь вздыхаю, понимая, что какое-то время придется потерпеть эту жару. Но где нам ночевать, на пляже, что ли? К тому же, не факт, что моей смены одежды надолго хватит без хотя бы прачечной под рукой.
- А вот отсюда вытекает и вторая новость, Джилл... Нам предоставили два этажа одного из отелей за счет организации и незапланированный отпуск дней на пять. Так что, придется пожить у моря, зато не думать о работе. Оплату за работу обещали прислать на счета каждому сегодня вечером, раз все так вышло, - я вздыхаю. Поездка на море не входила в мои планы в ближайшие пару месяцев. Но это такой случай, когда все решили за нас.
- Можно подумать, у нас есть выбор... Ладно. Бывало и хуже. Спасибо еще раз, Паркер, - я улыбаюсь коллеге, проходя мимо него, чтобы посмотреть, как там остальные.
- Не за что и... Джилл... - он снова окликает меня. Я оборачиваюсь, и встречаюсь с ним взглядом, в котором вижу тепло и прежнее, дружеское участие. Нам уже не раз доводилось работать вместе, и он меня выручал. Как и я его. - Я рад, что ты вернулась.
Я киваю, а затем иду дальше, все еще держа воду в руках, и надеюсь, что она не нагреется быстро. Впереди я вижу еще один отряд, тот самый, который получил под свое командование Карлос. Они давно сидели на земле, также скинув с себя верхнюю одежду, прислонившись к камням. Наверняка они уже получили указания, но хотят примерно минутку посидеть спокойно и привыкнуть к температуре воздуха.
Заметив Карлоса, я направляюсь прямо к нему. Он стоит ко мне боком и, кажется, увлечен ревизией оставшихся боеприпасов, и мыслью, куда их деть. Он, кажется, чувствует себя лучше, чем остальные, так как привык к такому климату. И выглядит гораздо бодрее, чем добрая половина отряда, и совсем не уставшим от жары, как я или Паркер.
- Тебе впору позавидовать, - я не удерживаюсь от легкого, шутливого упрека, и он оборачивается в мою сторону. На нем также нет футболки, как и на остальных, но это почему-то вводит меня в ступор, и я останавливаюсь в нескольких шагах от мужчины. На его груди лишь болтается пара армейских жетонов, которые почему-то привлекают мое внимание. Чтобы оторвать от них взгляд, я снова прикладываюсь к бутылке с водой, а затем задаю следующий вопрос. - Слышал уже новости? И что скажешь?
Почему-то в его присутствии я чувствую себя неловко. Словно это на мне нет футболки, а не на нем. Но Оливейра значительно выделяется среди всех остальных. Хотя бы смуглой кожей и чуть более бодрым видом. А моя кожа так и не восстановила нормально свой оттенок после криокамеры Вескера... Стыдно признаться, но чувствовать себя бледной молью на фоне такого мужчины рядом почему-то кажется мне слишком важным. И тем, чего чувствовать бы не хотелось.

+1

3

Две недели ожидания. Одна миссия в промежутке между изнурительными часовыми тренировками вместе с Джилл Валентайн и вот наконец-то директор дает нам первое совместное задание. Парадоксально, но нам приходится вернуться в Мексику. Для меня пейзажи этой страны уже кажутся настолько привычными, что я знаю там каждый чертов уголок и ничуть не удивлен предстоящему рейду.
Я лишь с легкой задумчивостью смотрю в сторону Джилл и моего третьего партнера в этом нелегком деле - добродушного, но уверенного в себе на все сто процентов Паркера Лучиани. Меня гложет легкая ответственность за них обоих, но я надеюсь, что все пройдет гладко.

Несколько часов спустя

Я еще раз осмотрел здание в полевой бинокль. На первый взгляд оно не вызывало никаких подозрений. Небольшой просторный двухэтажный дом, видимо раньше он был очень популярен до произошедшего инцидента. И, возможно, там найдется что-нибудь для нас. Я спрятал бинокль, еще раз посмотрела на датчик движения и, взяв автомат, медленно пошел в сторону дома. Мой отряд расположился позади, ожидая сигнала к штурму, а я тем временем спокойно подобрался к двери и заглянул внутрь гостиной. Внутри царил полный беспорядок: мой цепкий взгляд моментально отметил разбитый кофейный столик, перевернутый антикварный диван и уже безнадежно испорченный осколками ковер. Все это резко контрастировало с современной дверью, которая наверняка вела в одну из подземных лабораторий. Я замер и тихо вызвал по внутренней связи свой отряд:
- Всем бойцам срочно сюда. Я нашел кое-что весьма интересное. Нам понадобиться техник, чтобы убрать преграду с пути, - закончил я свой разговор и еще раз осмотрел дверь. На ее истлевшем от времени косяке было написано: "...cell".
Я задумчиво покачал головой. Чтобы это ни было оно мне совершенно не нравилось.

Полчаса спустя.

Мы оказались внутри этого зловещего места. Вокруг был мрак и честно признаться я надеялся, что Джилл и Паркеру повезло куда больше чем мне. Мой отряд выцеливал все подозрительные места и напряженно вслушивался в каждый шорох. Я делал тоже самое, но еще более активно. Раккун-сити как нельзя кстати напомнил о себе и палец был практически зажат на спусковом крючке, чтобы в любую минуту открыть огонь. В Южноамериканском отделении мне доводилось пару раз зачищать лаборатории, но впервые я испытывал те же чувства, что и пятнадцать лет назад. Гнетущая волна страха и постоянное давление... Темные коридоры постепенно
сменились светлыми помещениями, где то и дело мелькали люди в белых халатах. Похоже...мы по адресу...
- Брать живыми. Образец вируса должен быть в хранилище. Всем сохранять полную внимательность, - проговорил я и вышел из укрытия, наводя свое оружие на ближайшего человека. Что было дальше - нетрудно догадаться...

Спустя еще полчаса.

Мы наконец-то на поверхности и наше задание выполнено. Я смотрю, как мой отряд сопровождает группу ученых и демонстрирует изъятый образец нового вируса. Сегодня у нас определенно удачный день. Тем временем, в гарнитуре по внутренней связи я слышу голос Джилл. Она тоже справилась и ждет меня и Паркера в точке сбора. Пора выдвигаться домой. Я быстрым маршем добираюсь до условленного места и застаю там свою напарницу. У нее довольно оживленный разговор с Паркером и пока что я предпочитаю постоять в сторонке. Кто бы мог подумать, но сегодня в Мексике предательски жарко. Даже с меня уже несколько минут не перестает струится пот. Я машинально вытираю его рукой, а потом снимаю с себя защитный жилет и избавляюсь от футболки. Прохладный порыв ветра моментально заставляет меня пожалеть об этой затее, но так я чувствую себя значительно лучше. Остальные бойцы тоже давно избавились от своего снаряжения и выглядят более чем довольными. Интересно, с чего такое оживление?
Один из моих бойцов, которого я подозвал к себе рассказал в чем суть ситуации и я слабо улыбнулся. Кто бы мог подумать, что наше руководство внезапно даст нам два дня отдыха. Надеюсь, что Джилл не слишком расстроена из-за этого события. Я наконец-то отвернулся от бойца и занялся проверкой боеприпасов. В нашей ситуации каждый патрон был на счету. Будь то патрон от пистолета или дробовика. Увлеченный этим занятием я даже не заметил, как ко мне подошла Джилл и первое время даже не знал, что ответить на ее шутливый комментарий. Но потом слова нашлись...
- Мне? Даже не знаю, о чем ты сейчас... - улыбнулся я и подошел к ней на расстояние всего нескольких сантиметров. И все же...она выглядела совершенно потрясающе, чем приводила меня в восхищение. Отчасти в этом были виноваты ее красивые глаза, в которых я начинал тонуть. Голубые ледяные омуты, способные поставить на колени любого мужчину. Я на мгновение отвернулся, чтобы стряхнуть с себя наваждение и рассеянно продолжил: - Ты о паре дней отдыха. Звучит заманчиво.
Очень заманчиво... Мне не хочется думать о том, что скрывается у меня под коркой мозга и какие мысли посещают мою голову в этот момент. Джилл слишком хороша для этого. Непозволительно хороша. Я все еще помню, что был наемником из Раккун-сити. Все еще помню ее взгляд в момент нашей первой встречи, когда она хотела выпустить в меня всю обойму.

- Ты работаешь на Амбреллу и этого достаточно! - женский крик прорезает тишину бара.
- Послушай меня...я не знаю чем тебе насолила корпорация, но я не такой... Мне всего лишь надо выбраться отсюда! - я взрываюсь негодованием, а по ее лицу скользит тень и рука с оружием медленно опускается.
- Я - Джилл Валентайн.

- Так...какие у нас планы на эти два дня? - я лукаво смотрю на женщину и беру ее под руку, чтобы вывести с поляны. - Наверняка ты уже составила план.

Отредактировано Carlos Oliveira (14-03-2017 20:00:19)

+1

4

Иногда мне кажется, что я забыла об этом. Каково это - жить. Не просто существовать, отрабатывая на автомате, а потом спешить домой, где тебя никто не ждет, кроме бутылки виски.
Но теперь, когда я прошла первую оперативную миссию, спустя столько времени, я понимаю, насколько же сильно я забываю окружающий мир...
Когда Карлос подходит ближе, я чувствую, как у меня перехватывает дыхание. Нас разделяет буквально несколько сантиметров, когда Оливейра так ненавязчиво вторгается в мое личное пространство, и я чувствую, как меня бросает в дрожь, хотя тут по-прежнему жарко.
Но я сдерживаюсь, и у меня получается сохранить лицо, когда он оказывается настолько близко. Я даже смогла подавить порыв отступить на шаг и сохранить свою личную территорию. Я смотрю Карлосу в глаза, словно кто-то приказал мне не проигрывать игру в гляделки. Но, вместе с этим, я понимаю, что в такие моменты мрачные мысли о прошлом не преследуют меня.
Долгое время, сидя по вечерам дома со стаканом виски, я выкуривала одну сигарету за другой, анализируя, вспоминая все, что случилось за последние шесть лет.
Пусть это не было моей виной, но я невольно стала источником Уробороса. Вескер использовал антитела из моего организма, чтобы создать новый вирус, и испытывал на мне вирус подчинения...  Если бы я тогда погибла, этого всего бы не было. Вескер не смог бы использовать меня, и все это кончилось бы гораздо раньше. Я верила в Криса, рано или поздно он все равно бы его уничтожил. Но у него было бы гораздо меньше.
Наверное, мне не нужно оставаться одной надолго, потому что в четырех стенах не спрятаться от собственных мыслей, которые преследую тебя. Они наваливаются, как меховое одеяло в жару и мешают тебе нормально дышать.
А сейчас, я впервые почувствовала себя свободной. За все эти две недели, словно впервые, когда я выбралась из своего вакуума и снова приступила к тренировкам. И Карлос всегда был рядом, все это недолгое, но достаточно яркое время, он служил мне опорой и верил в меня так, как даже я не верила в себя.
И сейчас, рядом с ним, я словно чувствую... Смущение? Но так не должно быть. Мы ведь всего лишь друзья и коллеги, и в таком деле не может быть места чувствам. Никаким. Потому что это все равно ни к чему не приведет. И предыдущий опыт научил меня тому, что не стоит думать о таком на работе. Пока ты борешься с угрозой заражения, в твоей жизни нет места личному. Потому что порой может случиться что-то, что заставит тебя сделать огромную ошибку, которая может стоить не только жизни, но и спокойствия мира. Или даже уничтожения целого города...
Когда я видела, что Вескер почти собирается убить Криса, я не думала. Я поддалась порыву, сбрасывая его из окна, и уже готовая умереть за напарника, к которому тогда питала чувства. А в результате, они же и сыграли со мной злую шутку, толкнув прямо в руки Вескера и его бесчеловечных разработок.
Сейчас это все прошло. После всего пережитого, мы с Крисом оказались слишком разными, чтобы это получило хоть какое-то развитие. Былых чувств не осталось у нас обоих, а он в личной жизни пошел в другом направлении...
А я больше не могу позволить себе совершать ошибки.
- Честно говоря, я предпочла бы принять душ и выспаться дома, а не в отеле, но, раз выбора нет... Придется побыть здесь, - я улыбаюсь слегка вымученной улыбкой, стараясь не думать о том, насколько близко ко мне стоит Карлос, и уж тем более - не думать о том, что на нем нет даже майки. Но казалось бы, еще полшага, и я могу почувствовать жар его обнаженной кожи сквозь тонкую ткань своей футболки, но... Писк мобильного телефона отвлекает меня от легкого наваждения, и я читаю сообщение.
- CasaMagna Marriott Cancún Resort, регистрация по удостоверениям. Наше начальство уже подсуетилось. Оружие и прочее можно оставить, за ним уже прилетели, - я поднимаю голову и указываю взглядом на вертолет, который был недостаточно большим, чтобы вместить в себя три отряда, но достаточно, чтобы забрать груз. Я киваю Карлосу и наконец-то иду забрать сумку с личными вещами...

Когда я попала в номер, я направилась в сторону душа, и после небольших водных процедур, уснула, едва моя голова коснулась подушки. Конечно, большинство уже отправилось на пляж, но мне не стоило появляться там в дневное время суток. Пожалуй, если я и захочу искупаться, то только ночью, когда никто не заметит моих шрамов...
Проснулась я уже, когда за окном темнело. Кажется, стоит сходить поесть, но, по-моему, я пропустила ужин. Впрочем, это неважно. Я достала из сумки чистую одежду, наспех переодевшись в джинсовые шорты, кеды, и чистую футболку, надежно скрывающую шрамы. Взяв в руки телефон, я обнаруживаю новое сообщение.
"Когда проснешься, зайди в номер 615. Я стащил тебе еды с ужина. Карлос."
Прочитав его, я лишь коротко улыбаюсь. Не стоило так беспокоиться, но... Кажется, мой желудок совсем иного мнения.
Причесавшись, и приведя себя в порядок окончательно, я выхожу из номера и, пройдя по коридору, стучусь в соседний, ожидая, когда Оливейра откроет дверь.
- Я получила сообщение, - говорю я мужчине, едва дверь передо мной распахнулась. - Спасибо. Поесть мне не помешает.
Я захожу номер, замечая контейнеры с едой и... Бутылку вина и два бокала рядом. Я вопросительно оглядываюсь на него. Ох... Это же не свидание, верно?..

+1

5

Мне потребовалось много времени, чтобы забыть хотя бы часть того, что произошло пятнадцать лет назад. Отгородиться от прошлого получалось с трудом и по ночам я практически не спал, а проводил время за бутылкой местной текилы и в полном одиночестве. Друзей у меня не было и поэтому рассчитывать на то, что кто-нибудь поддержит в столь дикой ситуации совершенно не приходилось. Но...мне хватило сил не пасть духом. К тому же я ясно понимал - история инцидента в Раккун-сити слишком скользкая тема для разговора. Особенно, когда ты простой охранник.
Оказавшись снова в Мексике, я чувствую себя на своем месте. Здесь мне все известно. Хотя...до сих пор кажется слегка странным, что обстоятельства сложились именно так и наша организация решила наградить нас этими двумя днями кратковременного отпуска именно здесь. Здесь слишком прекрасно. Слишком...спокойно и не намека на какой-либо подвох. А еще это часть моей родины и от этого мне вдвойне неспокойнее. Но я должен поддаться общему настроению и хотя бы на пару дней позволить себе расслабиться. Особенно когда рядом сама Джилл Валентайн. Я удивлен, что она восприняла эту новость так спокойно. Еще вчера она рвалась в бой и чувствовала себя здесь абсолютно комфортно. Наверное...я никогда не пойму женщин. Особенно таких, как она. Впрочем, это нисколько не останавливает меня на пути завоевать ее сердце. Предложение скрасить вечер вдвоем все еще в силе, но у этой красавицы наверняка свои планы...и она не забывает поставить меня об этом в известность.
- Душ...что может быть лучше после такой жары, - я подмигнул и посмотрел куда-то в пространство. - Я бы тоже не отказался отдохнуть дома, но сегодня не тот день. Что же...еще увидимся.
Я уже собираюсь уйти, но звук телефона Джилл заставляет меня остановиться и недоуменно вскинуть бровь. Надеюсь, наше начальство не решило в самый последний момент передумать... По счастью оказалось, что это всего лишь название нашего отеля. Я выслушал его название и меня пробрал смех. Да уж... такое вряд ли забудешь потому что язык сломаешь пока выговоришь. У себя в уме я просто сократил его до Марриотта и привычным жестом взял свою сумку. Ну что, амиго, надеюсь за эти два дня ты не натворишь глупостей...

Наконец-то я в номере. Самое время принять душ и смыть с себя всю грязь и трудовой пот. Я быстрым шагом прошел в ванную и открыл кран сначала горячей, а потом с холодной водой. Когда вода наконец-то приобрела нужную мне температуру я встал и подставил лицо под горячие струи, льющиеся из небольшого рожка под самым потолком. С водой, скатывающейся по моим плечам и спине, медленно уходила вся накопленная за сегодня усталость. И все-таки Джилл была отчасти права, когда с такой надеждой в голосе упоминала душ. Действительно очень хорошо расслабляет... Погрузившись в воспоминания и размышления, я не заметил как теплая вода сменилась ледяной. Резко выдохнув, я потянулся за полотенцем и насухо им вытерся. Да, кажется, теперь мне намного лучше. Мысли, конечно все еще текут размеренно и плавно, но теперь я начинаю хоть что-то соображать. После душа я переоделся в более подходящую для отдыха одежду и спустился вниз в кафе, где рассчитывал побаловать свой желудок местной кухней. Скажу честно, готовили тут отменно и я задержался надолго. Напоследок мне даже удалось узнать рецепт одного блюда у шеф-повара. Вот только... было весьма обидно, что Джилл так и не спустилась вниз. Я поднялся в свой номер и провел ночь в тягостных раздумьях. Несмотря на то, что мне удалось вернуть к активным боевым действиям она по прежнему сторонилась шумных компаний и была очень замкнута в себе. Даже наши разговоры не превышал положенных десяти-пятнадцати минут. Иногда мне казалось, что она специально избегает меня и чего-то боится. Утром я решил действовать и отправил ей сообщение, а сам подготовил почву для нашего разговора. Еда на столе - это лишь первое слагаемое, а бутылка вина - второе.
Когда Джилл вошла в мой номер, я лишь пожал плечами и слабо улыбнулся: - Мы же не дети, чтобы запивать это соком...Верно, Джилл? 
Я присел на край дивана, взял бокал, наполнил его рубиновой жидкостью и протянул девушке. Джилл с тяжелым вздохом присела рядом и взяла хрупкую посуду у меня из рук. Я тем временем наполнил свой и аккуратно взял его за ножку, провозглашая тост:
- Послушай...Джилл...Я знаю...на что это похоже, но у меня совершенно другие намерения. Я просто хочу, чтобы ты знала - я твой друг. Всегда им буду. Поэтому сегодня я хочу выпить за тебя и твое возвращение.
Звон бокалов. Я сделал глоток, а потом поставил бокал на стол и посмотрел в глаза этой женщине. Та по-прежнему была напряжена и ни на секунду не хотела расслабиться. Я усмехнулся и лукавым взглядом посмотрел на Джилл:
- Джилл, скажи мне...когда ты в последний раз расслаблялась? Ты словно высоковольтная линия...Хочешь, я сделаю тебе массаж?
Интересно...это правда не свидание? Слишком смелое предложение раздалось из моего рта, прежде чем я успел осознать всю его деликатность. Если я в самом деле начну осуществлять то, что задумал...то будет ли это приятно Джилл? И как она вообще отреагирует на мои прикосновения?

Отредактировано Carlos Oliveira (18-03-2017 19:25:10)

+1

6

Возможно, когда-нибудь все будет как раньше. Когда-то давно я думала, что стать прежней после трагедии в Раккун-сити - это невозможно. После того, как тебе встретились живые мертвецы, а потом любимый город, в котором и состояла вся твоя жизнь, просто погибает от ядерного взрыва, не оставив следов трагедии даже в СМИ, а лишь в засекреченных документах, трудно привыкнуть к обычной жизни.
Но все же, это осталось одним из самых неприятных воспоминаний в жизни, но я смогла это пережить и двигаться дальше. Да, уже с другими целями и бесценным опытом выживания за плечами, но это не стало чем-то, что терзает сердце по ночам железными когтями и мешает спокойно спать. Какое-то время еще видишь во сне разрушенные улицы и толпы зараженных, но потом проходит и это. Просто нужно было время.
Говорят, то, что нас не убивает - делает сильнее. И в том случае именно так и вышло. Но тогда было проще. Тогда я оставалась собой и делала то, что считала нужным. Несмотря на погибших товарищей, которые погибли по вине "Амбреллы", а не по моей. А скольких людей я погубила неосознанно, когда была под контролем? Возможно, их кровь действительно не на моих руках, и во всем виноват Вескер, но разве это правильно - бежать от собственной ответственности? Ни один взрослый человек этого не сделает. Только если он не законченный подонок, которому плевать на всех, кроме себя. А я все еще не такая...
Теперь мне легче. Две недели тренировок и успешное завершение миссии помогли мне снова вернуться к жизни и почувствовать себя - собой. И я не могу не признать, что это не получилось бы без помощи Карлоса...
И сейчас, когда я в его номере, и смотрю на бутылку вина, мне даже немного неловко. Я лишь киваю и закусываю губу, садясь за стол. Пока Оливейра наполняет бокалы, я успеваю даже притронуться к еде, и определенно чувствую себя лучше. Он протягивает мне вино, а я принимаю его из его рук, слегка соприкоснувшись пальцами. Почему это прикосновение вызывало столь странное чувство?.. Словно по телу прокатывается легкий электрический ток.
Слишком давно ко мне не прикасался мужчина, и почему-то сейчас от этого неловкое ощущение. Когда все время я находилась в лаборатории, со мной постоянно что-то делали. Ко мне прикасались тысячи рук, защищенные резиновыми перчатками, когда держали меня, чтобы ввести укол. Каждый раз я с содроганием думаю о том, когда меня касался Вескер, когда ставил надо мной опыты, и гоню от себя эти мысли.
Но чужие прикосновения давно перестали вызывать эмоции. Даже если меня касался случайно или нет, навещавший Крис, я ловила себя на мысли, что он у меня больше не вызывает никаких чувств, превышающих дружеские. Мы по-прежнему не чужие люди друг другу, но не только ли формально? Он изменился, я изменилась... Словно долгие годы мы шли по одной дороге, и на развилке разделились. Два пути, но в одну и ту же сторону, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются...
Но судьба снова свела меня с мужчиной, которого я видела лишь один раз в своей жизни, а до настоящего времени не видела целых пятнадцать лет. И тот, кто спас мне жизнь в тот момент, когда я была уверена, что уже не выберусь из Раккун-сити живой. И теперь он снова помог мне вернуться к жизни.
- Я перед тобой в долгу, Карлос, - легкая улыбка, и я принимаю его тост. Несколько глотков вина, и мне становится легче. Но, едва мне стоило выпрямиться, я чувствую легкую боль в спине и морщусь. Кажется, она отвыкла от того, что на ней нужно таскать дробовик.
Неожиданное предложение Карлоса заставляет меня резко замереть и посмотреть на него удивленным взглядом. Кажется, он смутился своим достаточно смелым предложением, но... Пожалуй, массаж мне действительно не мешает.
- Думаю, это будет своевременно... - я отставляю бокал в сторону и поднимаюсь со стула, направляясь в сторону кровати.
И сейчас я понимаю, что мне придется снять футболку, под которой ничего нет. И дело вовсе не в стеснении. Вечерний тусклый свет заливает комнату, но достаточно ли это для того, чтобы на моей кожи заметны рубцы, что оставило на мне то самое устройство Вескера? Шрамы, которые напоминают мне о том, как были потеряны шесть лет моей жизни. Как я делала вещи, которые никогда бы не сделала. То, что я осознавала, но даже не могла себя контролировать. Вирус, который он вспрыскивал мне, лишал меня всякой возможности действовать по собственной воле. Я сопротивлялась ему, но это было бесполезно. Мне хотелось сбежать, выбраться, оповестить своих о том, что я еще жива, рассказать о планах Вескера и вернуться домой... Но я не могла.
Чуть встряхивая головой, я снова прогоняю от себя эти назойливые мысли. Я поворачиваюсь к Карлосу спиной, стягивая с себя футболку быстрым движением. А затем, ложусь на кровать, животом вниз, чувствуя жар нагревшихся за лень простыней своей кожей. Но я не обращаю на него внимания, надеясь, что у Карлоса так и не появится повода увидеть мои шрамы...
- Можешь приступать, - я улыбаюсь, скрещивая под собой руки и устраивая на них голову. И стараясь расслабиться, но едва заметно вздрагиваю, когда моей спины касаются мужские руки. Легко, аккуратно и сначала почти невесомо, но почему-то это прикосновение заставляет кровь прильнуть к моим щекам...

+1

7

Всего несколько слов, а я уже почувствовал себя неловко. В обществе этой женщины мне стало непривычно жарко и я уже пожалел о сказанном. Да...смелости мне было не занимать, но, черт возьми, это же сама Джилл Валентайн. Та самая девушка, с которой я прошел семь кругов ада и сумел избежать жестокой смерти в городе Раккун-сити. Ее глаза как никогда очень красивы и притягательны. В них можно утонуть и я давно уже испытал это ощущение. Несколько лет назад когда я только расстался с ней и пошел своей дорогой мой путь пересекся с одной девушкой. Я думал, о том, чтобы начать жизнь с чистого листа. В конце концов мне был всего двадцать один год. Любой молодой человек мечтает об этом. Я тоже испытал необходимость в подобном. Но шрамы, оставленные маленьким городком и рыжеволосой красавицей не так-то просто позволили мне это сделать. Я не смог отложить в сторону оружие и стать обычным гражданином. Все мои мысли раз за разом возвращались к той, кого я так искренне хотел защитить в мертвом городе. К Джилл Валентайн. Знала ли она об этом? Нет, но догадывалась. Она видела, что я сделал для нее в минуты ее отчаяния, когда ее тело переживало борьбу с вирусом. Она помнила, что я спас ее от участи во много раз худшей, чем смерть. Она считала меня своим другом, несмотря на то, что я был наемником корпорации, сломавшей ей жизнь и за это я был ей очень благодарен.
Звон бокалов и легкий тост немного оживляет напряженную атмосферу между нами. Мне все еще приходится убеждать себя, что это - не свидание, а простой дружеский ужин, разбавленный небольшой дозой хорошего вина. Как некстати, но оно слишком хорошо ударяет в голову. Для вина это несвойственно, но я уже чувствую себя более...расслабленно. Мой взгляд в сторону Джилл становится куда более раскрепощенным. С улыбкой на губах я слушаю ее мелодичный голос. Для меня нет ничего приятнее в данный момент. Особенно, когда она наконец-то улыбается. Если вы увидели улыбку Джилл Валентайн, то считайте что теперь в этой жизни вы видели все. Я мягко коснулся губами края бокала, сделал глоток и тихо проговорил, стараясь быть...как можно более деликатным:
- "Амбрелла" уже сполна заплатила за все долги, - тут я слегка усмехнулся, припоминая чего это стоило корпорации. - Главное, что тогда я смог спасти тебя и ты все-таки выбралась из города. 
Да, я был искренне рад тому случаю. Несмотря на все преграды, а особенно на проклятого Немезиса, я и Джилл покинули Раккун-сити. На рассвете город был стерт с лица Земли точным ракетным ударом, а мы отправились во Францию, где Джилл продолжила свою борьбу с "Амбреллой". На минуту в номере повисло молчание, потому что совершенно неожиданно я предложил женщине сделать массаж. Еще никто не удостаивался от меня таких откровенных знаков внимания и я пребывал в легком смущении. Джилл же смотрела на меня удивленным взглядом и минуту раздумывала о том, как же ей правильно поступить. В итоге все кончилось совершенно неожиданным образом: эта женщина начала медленно снимать с себя верхнюю одежду.
- Infierno! - невольно выругался я по-испански. Я уже много раз говорил, что Джилл Валентайн - женщина, которая вызывает непреодолимое желание. С моим бешеным горячим темпераментом это было сродни алой тряпке для быка, но я смотрел на ее обнаженную спину и с огромным трудом сохранял прежнее хладнокровие. Я пытаюсь быть как можно спокойнее и не перейти допустимые границы, потому что это - всего лишь массаж. Тут не должно случиться ничего плохого. Тем временем, Джилл уже давно легла на кровать и ждет начала моих действий. Откровенно говоря, я немного побаиваюсь прикасаться к ней, но искушение столь велико...что поддаться просто невозможно.
Мои руки касаются ее спины и она сразу же вздрагивает. Надо же, какая она чувствительная...Все-таки я был прав насчет высоковольтной линии. Через Джилл впору проводить ток. Каждое неловкое прикосновение рождает в ней чуткий отголосок и ответом мне на это служит ее тихий еле слышный вздох. В один из этих особенных моментов, я с легкой улыбкой коснулся ее плеч и тихо проговорил, разминая чувствительные точки женщины:
- Тебе полезно иногда расслабиться, Джилл... Ты слишком напряжена...особенно здесь... -  мои руки скользнули вниз под ее живот и нежно коснулись ее ключиц. Изо рта Джилл вновь послышался тихий вздох, но то было лишь выражение удовлетворения массажем. Я  медленно переместил руки на ее спину и продолжил свое безобразие уже там. Процесс постепенно начал вводить меня в раж. Хотелось чего-то большего, но я знал последствия. А пока что я продолжал массировать ее поясницу, повторяя это несколько раз и останавливаясь на разных участках тела, чтобы уделить им немного больше времени. Все это медленно и неотвратимо вело к тому, что я спускался все ниже и ниже к поясу ее джинсовых шорт. Не в силах больше сдерживать себя, я наклонился к женщине и прижался губами к ее шее...а мои руки неотвратимо продолжали погружаться под жесткую ткань ее шорт. Черт, мне чертовски жаль, что я не смог совладать со своими желаниями...но лучше один раз испытать подобное, чем думать о нем.
Мои пальцы медленно пересчитывают каждый позвонок на ее спине, а я аккуратно склоняюсь к Джилл. Ее щеки полыхают румянцем. Губы потемнели от притока крови. Неужели она хочет того же...
- Джилл? - я в легком изумлении смотрю на нее и жду ее приговора. Но она молчит. Потому что  слова - пустое. За нее все скажут действия.

Отредактировано Carlos Oliveira (20-03-2017 14:41:56)

+1

8

Наверное, в этом есть что- то двусмысленное. С одной стороны, это всего лишь массаж, верно? И не может случиться ничего плохого... Да  шрамов я стеснялась гораздо больше, чем обнаженной груди, поэтому так и поспешила лечь на живот. Мне не хотелось, чтобы Карлос их увидел. Я не хочу, чтобы он знал про мою ошибку... В конце концов, это было уже несколько лет назад.
Мне хочется забыть об этом. Вспоминать не более, как вспоминают кошмарный сон. Но шрамы не дают мне забыть об этом. Возможно, со временем они не будут так сильно выделяться. Возможно, мне стоит заработать и потратить кучу денег, чтобы их свести. В принципе, я давно могла это сделать, но... Словно с долей мазохизма откладывала это решение. Будто бы оставляя себе напоминание - в назидание о том, что может случиться с человеком. И что каждый совершает ошибки, пусть и неосознанно. Это может случиться с каждым, просто - оно случилось со мной. Стоит принять это и двигаться дальше.
И, кажется, у меня начинает получаться. Две недели тренировок и миссия вернули меня в обычное состояние, когда я почти не думала о том, что со мной случилось. Карлос верил в меня, и его вера оправдалась. Я снова почти узнаю в себе ту прежнюю Джилл Валентайн, наличию которой обрадовались все три отряда, с которыми прошли через джунгли Мексики, чтобы выполнить задание и устранить очередную угрозу. Не со всеми я была знакома, но они слышали о моем профессионализме. И мы даже никого не потеряли... Это был успех.
Но я понимаю, что еще не привыкла снова к этим нагрузкам, и поэтому позволила Карлосу сделать мне массаж. Спина болела дико, а я даже почти не замечала этого все то время, пока мы занимались делом. А потом я, видимо, была настолько уставшей, что даже не обратила внимания на большую спину.
И только тогда, когда выспалась и расслабилась, моя спина дала о себе знать. Поэтому я и не отказалась от массажа. Все же, если есть возможность сделать лучше, почему бы ею не воспользоваться?..
Я прикрываю глаза, наслаждаясь аккуратными прикосновениями чужих рук к моей спине. Карлос явно знает свое дело, и я чувствую, как боль постепенно отступает под его напором и движениями. Я даже перестаю вздрагивать от того, что кто-то спустя за долгое время меня касается. Аккуратно, но в то же время и напористо. Мышцам становится легче, а кожа горит огнем от его пальцев, но... Постепенно прикосновения становятся более чувственными, разжигая огонь внутри меня. Я никогда бы не подумала, что способна испытывать нечто подобное. Сколько не пыталась, даже если какие-то сцены попадались в фильмы, что я смотрела пустым взглядом дома под стакан с виски, не вызывали никаких эмоций, но стоило Карлосу меня коснуться, и я понимаю - есть вещи, которые не убьют никакие вирусы или же опыты после них.
Жар расползается по всему телу, и стекает вниз, к промежности... Я уже не сдерживаю легких вздохов, ощущая, как начинаю краснеть, а мужчина и не думает останавливаться. Его ладони аккуратно проходятся по шее и плечам, касаются моих ключиц, и я вздрагиваю от каждого прикосновения. Сейчас я чувствую, как превращаюсь в вулкан, и трудно сказать, в какой именно момент начнется извержение. Я снова напрягаюсь, но уже не так. Сейчас я понимаю, что ко всем приятным ощущениям примешивается возбуждение... А руки Карлоса опускаются все ниже, к моим шортам, а он сам наклоняется ко мне все ближе, и я уже чувствую его дыхание возле моего уха...
И случается тот самый момент, который переворачивает все и заставляет меня отключить рассудок. Нежный, но жаркий и многообещающий поцелуй в шею, вызывающий у меня легкий стон, пока его руки забираются под ткань шорт и, его пальцы, проворно минуя ткань нижнего белья, коснулись моего клитора. Я не могу сдержаться. Я выгибаюсь в спине, прижимаясь к нему бедрами, и понимаю, что не только я возбуждена.
Его тихий шепот возле его уха заставляет меня принять решение, о котором я наверняка пожалею. Но сейчас я не могу иначе...
Я резко разворачиваясь, с небольшим сожалением отстраняясь от его руки, но обнимаю обеими руками его за шею. Наши губы сливаются в страстном поцелуе, когда я слегка приподнимаюсь. Я начинаю, но отдаю ему инициативу. Я чувствую, как его язык проникает ко мне в рот, и снова выгибаюсь в спине, прижимаясь к нему всем телом. Сквозь твердую джинсовую ткань, я ощущаю его уже твердый член. Едва мне стоит бедрами потереться об него, Карлос почти что прижимает меня к кровати, углубляя поцелуй. Руками я глажу его спину, поверх ткани футболки. Мои руки опускаются ниже и, разорвав поцелуй буквально на пару секунд, стаскиваю с него футболку, а затем прижимаюсь грудь к его обнаженной коже, слегка потеревшись об нее возбужденными сосками. Карлос снова целует меня, пока его руки расстегивают мои шорты и лишают меня остатков одежды. Его губы отрываются от моих и покрывают горячими поцелуями мою шею, а уже не в силах сдерживать сдавленных стонов, желая большего... Чтобы он взял меня - резко, сильно, страстно. Прямо здесь и сейчас. Я расстегиваю его штаны, освобождая из их тесноты его возбужденный член. Казалось бы, препятствий больше нет...

+1

9

Мог бы я мечтать об этом раньше? Нет, не мог...я мог только предвкушать подобное, когда мы встретились с Джилл... Тогда я был горячим парнем, который наделся на то, что девушки млеют от одного только звука южного акцента, но в действительности все оказалось совершенно по-другому. Джилл оказалась совершенно другой. Она оказалась той девушкой, которую я полюбил на всю оставшуюся жизнь. Для меня это было сродни трагедии, потому что лучше Джилл Валентайн я уже никого не встретил. Ни до нее, ни после. Но все это лишь воспоминания моего прошлого, а сейчас есть настоящее...
Движение...еще одно...третье...Массаж становится для меня очень приятным занятием, и я получаю от него несказанное удовольствие. К сожалению, он не продлится вечно и рано или поздно мне придется-таки его закончить. Но...у меня уже есть выход из этого положения. Должно быть я совсем сошел с ума раз позволяю своим рукам так смело и настойчиво проникать под ткань женских джинсовых шорт. Это кажется слишком неправильным, потому что массаж не должен перерастать в нечто запретное...но все ограничения уже давно сняты. Я сам снял с себя допустимые пределы, когда коснулся обнаженной спины Джилл Валентайн и мягко пробежался пальцами по ее позвоночнику. Легкие выдохи при соприкосновениях с ее телом, а также алый румянец на щеках - не достаточно ли всего этого, чтобы совершить моральное падение и перешагнуть за грань? Вполне достаточно. Теплая рука касается мягко касается набухших половых губ, а затем разводит их в стороны чтобы прикоснуться к столь чувствительному клитору. Зачем ты так с ней поступаешь, Карлос? Неужели тебе недостаточно ее дружбы? Нет...тебе недостаточно ее дружбы...Ты по прежнему любишь ее. Любишь с того самого дня, как встретил в Раккун-сити и вожделеешь уже долгих пятнадцать лет. Из-за этого твоя рука не унимается и медленно ласкает ее промежность, заставляя эту женщину стонать от страсти. Эти стоны лишали меня способности контролировать себя и постепенно стирали все границы между дозволенным и желаемым. Сейчас она так близко…, а мне хочется быть еще ближе. Неужели ты настолько ее любишь, что готов на все ради этого мгновения?
Ответ на этот вопрос тонет в нежном поцелуе, который дарит сама Джилл Валентайн. На мгновение мне становится нечем дышать и я просто наслаждаюсь тем, что сейчас эта женщина. Все происходит именно так, как я себе представлял...хотя мне хотелось бы выбрать для этого более удачный и приятный момент. Но...разве не идеальный момент, когда мы оба находимся в отпуске, а вокруг нас нет ни души. Только стены моего номера. Поцелуй становится глубже, и я крепче прижимаю Джилл к себе. Она просто бесподобна и из-за этого я чувствую угрызения совести, что так бесстыдно воспользовался предоставившейся мне ситуацией. Однако, розовый туман  в мгновение ока заставляет меня позабыть о подобных пустяках и я смело касаюсь губами нежной шеи Джилл, спускаясь все ниже и ниже в тесную ложбинку между двумя ее упругими грудями. Но...неожиданно мое внимание приковывает маленькая деталь, из-за которой дальнейший процесс становится невозможен. Всему виной шрамы, которые очень хорошо видны на теле Джилл. Я с неожиданно серьезным взглядом касаюсь одного из них и тихо шепчу:
- Это...тебя корпорация так? - я снова касаюсь пальцами зажившего белоснежного рубца и жду ответа от Джилл, но все складывается не так как я думал. Если бы я мог видеть ее лицо в этот момент, то увидел в нем боль и страдания, а так же жгучий стыд... Женщина быстро села на кровати и быстро начала одеваться, игнорируя меня. Я смотрел на нее и пытался понять суть сего поступка, но ответом мне служила тишина. Лишь хлопнула дверь, а я остался один...Как дурак. Сеанс массажа вышел чертовски удачным...
Оставлять это дело я не собирался. Приведя себя в порядок, я вышел из номера и отправился на поиски Джилл. Мне следовало извиниться перед ней за то, что я таким некрасивым образом вторгся в ее личное пространство и нарушил наше доверие друг к другу. Через двадцать минут я нашел ее в баре со стаканом виски. В руке у нее дымилась сигарета, а взгляд был устремлен в пустоту. Я устало пожал плечами и попросил бармена налить мне текилы. Двойную порцию, чтобы сразу дало в голову.
- Джилл... - начал я после принятия указанной дозы, - ...я не должен был так поступать. Надеюсь, что это не станет концом нашей дружбы... Прости меня.
Тяжело извиняться, когда твой проступок тянет как минимум на хорошую трепку...но Джилл слишком великодушна. Даже сейчас она смотрит на меня не как на полное дерьмо, а я того очень даже заслуживаю. В ее глазах усталость и желание наконец-то высказаться. Она просит у бармена еще порцию виски и смотрит на меня своими голубыми глазами, собираясь с силами. Ну же, Джилл...расскажи мне историю этих шрамов. Что с тобой произошло... Я пойму...
- Я все пойму, - я беру ее за руку, чтобы хотя бы сейчас ей стало легче.

+1

10

Разве можно ясно мыслить, когда чужая рука так осторожно ласкает твой клитор, но при этом, каждое прикосновение заставляет не сдерживать стонов и подаваться непроизвольно чужой ладони навстречу?
Разве можно думать о чем-то еще, когда чужие поцелуи разжигают внутри тебя огонь, заставляя крепче прижиматься к горячему мужскому телу, когда твое собственное каждой клеточкой жаждет продолжения?
Карлос был не похож на остальных. Я даже не помню, когда в последний раз испытывала подобное, и испытывала ли вообще. Настолько ярких ощущений... Когда хочется забыть обо всем и раствориться в чужих объятиях, наплевав на реальность, на правила приличия и не думать, как мы будем общаться потом, когда это очарование страсти спадет, когда все закончится. Мне все равно, что будет потом и я как я приму себя после такого поступка.
Когда я покинула лаборатории, весь мир вокруг казался серым, тусклым и потерявшим краски. Обесцвеченным, как я сама - как мои волосы, как моя кожа, и даже взгляд. Можно было сколько угодно закрашивать выгоревший цвет, зная, что все равно отрастет собственный, но тем не менее, создать иллюзию цвета хотелось уже тогда. Можно сколько угодно времени провести на солнце или в солярии, чтобы перестать быть настолько бледной и несвежей. Но как, черт возьми, как закрасить этой тусклый цвет в души? Как заполнить пустоту, которая образовалась из-за Вескера и потерянных шести лет? Как снова найти путь к себе, как понять, что жизнь продолжается и она стоит того, чтобы ей наслаждаться?
Я привыкла справляться сама. Но в этот раз - я не справилась. Я приняла себя такой, какой стала, и убежала, что лучше уже не будет, чтобы не строить ненужных иллюзий. И уже не думала, что может быть как-то по-другому...
Но Карлос показал мне, что может быть иначе. Он поверил в меня, и помог сделать мне правильный выбор, подтолкнул снова к прежней жизни, которой мне так сильно не хватало, и я снова почувствовала себя на своем месте.
А теперь, в этот момент, всего лишь несколькими прикосновениями, он смог разбудить во мне женщину. Тело трепетно реагирует на каждое прикосновение и горячую ласку от мужчины, я тону в его страстных поцелуях, и не хочу, чтобы это останавливалось. Я уже понимаю, что от них начинают слегка распухать губы, а щеки заливает краска, но вовсе не от смущения. Чего стесняться  двух взрослым людям, у которых значительная часть жизни позади? Она была не самой легкой, и каждому нужен свой маленький оазис счастья и приятных ощущений, ради которых и стоит жить. Почему я сейчас готова ему отдаться на этой кровати, и плевать мне, насколько это может быть неправильно. Мы оба - взрослые и свободные люди, не обремененные лишней моралью, мы оба сейчас этого хотим, почему нас должно что-то останавливать?..
Карлос отрывается от моих губ и начинает покрывать поцелуями шею, вызывая каждым прикосновением дрожь во всем теле и свой маленький взрыв, заставляющий меня не сдерживать легких стонов и тянуться к нему, но...
Он останавливается. Я недоуменно смотрю на него, а... Его пальцы уже касаются моих шрамов на груди. Он задает вопрос, и в это время все очарование момента страсти рушится в один-единственный миг. Реальность беспощадна и оставила на мне свой след, который напоминает про ошибки, про то время, когда я делала ужасные вещи и не могла это контролировать. Но каждый такой момент остался в моей памяти. И пусть это тысячу раз не моя вина, но я несу ответственность за это. И сейчас, Карлос коснулся той части недавнего прошлого, о которой я предпочла бы забыть, оставить так, будто бы это был страшный сон. И не думать о ней больше никогда.
Но оно настигло меня даже в чужой постели, в которой я попыталась убежать от проблем. И сейчас я не могу продолжать это делать.
Я аккуратно кладу ладонь на грудь мужчины, отстраняя его от себя. Мягко, но решительно. Я сажусь в постели, а затем поднимаюсь на ноги. Беру свои вещи, начиная снова одеваться. Сейчас я хочу уйти и побыть одна, попробовать справиться с этим. У меня же получалось, почему же задело так сильно сейчас?
Ни слова не говоря, я выхожу из номера, закрыв за собой дверь и быстрым шагом спускаюсь в бар. Шрамы снова скрывает футболка, но теперь у меня не получается не думать об их наличии. Я не избавлюсь от них, я не избавлюсь от своего прошлого. Есть ошибки, за которые приходится расплачиваться до конца жизни.
- Тройной виски, пожалуйста, - говорю я бармену, подкрепив свои слова жестами, на случай, если он не понимает по-английски. Устроившись за стойкой, я пододвигаю к себе пепельницу, закуривая сигарету. Сейчас мне нужно успокоиться. Выпить и снова расслабиться. Но тело все еще ноет, требуя чужих объятий. И меня снова бросает в жар от воспоминаний того, что только что произошло между мной и Карлосом. И я жалею об одном... Что мы так и не смогли закончить, но момент уже упущен.
Но я слышу шаги сзади, и как рядом со мной появляется сосед. Даже не глядя в ту сторону, я точно знаю, что это - Карлос. Я лишь тихо усмехаюсь на его слова.
- Не извиняйся. Тебе не за что, - тихо, и затушив докуренную сигарету в пепельнице. Я не виню его за то, что он позволил себе лишнего там, у себя в номере. Его прикосновения вызывали во мне бурю ощущений и эмоций, которые я не испытывала давно, и я осознаю, что они мне понравились. За то ему извиняться? За то, что мне, пусть недолго и не до конца, было хорошо? Глупости.
Я чувствую нежное прикосновение к своей руки, и стараюсь отогнать от себя мысли о недавней близости, которые невольно вызывают спазмы внизу живота. Но проклятые шрамы словно снова ноют от того, что случайно были разбужены старые раны. И напоминают мне о том, что я не могу лечь в постель с мужчиной, которой не знает обо мне всей правды. Он говорит, что поймет, но... Была не была. Я давно ни с кем не говорила об этом. Наверное, мне нужно. Отпустить это таким образом. Хотя бы попробовать.
- Мы с Крисом должны были арестовать Озвелла Спенсера, чтобы обрезать "Амбрелле" все концы окончательно. Их разработки утекли в руки террористов по всему миру, но ты наверняка об этом знаешь. Ведь теперь это и твоя работа... Неважно. Все, что мы тогда нашли - это лишь его труп и Вескера, который окончательно сошел с ума. Крис чуть не погиб, а я не могла этого допустить и мне пришлось выкинуть Вескера в окно... Вместе с собой, - я чувствую, как сильнее Карлос сжал мою руку, но аккуратно переплетаю его пальцы со своими, второй рукой взяв стакан и делая глоток виски. Большой. Потому что дальше будет тяжелее. - Я была готова к этому, и думала, что умру... Второй раз в жизни, - чуть ироничная улыбка на моем лице. Мы оба вспомнили Раккун-сити и вирус в моем организме, я уверена. - Но я выжила. После того вируса остались антитела, которые не позволили мне умереть от удара на землю. Но лучше бы я тогда погибла, чем то, что случилось позже...
Рука, что сжимает стакан, чуть задрожала. Карлос отпускает мою руку и придвигается ближе, аккуратно обнимая меня за плечи. И мне становится легче. Еще глоток, и я рассказываю ему о том, как использовал меня Вескер, чтобы создать совершенный Уроборос. Еще глоток, и я рассказываю ему про то, как Вескеру удалось подчинить меня своей воли и я исполняла его приказы, осознавая, насколько же это неправильно, но ничего не могла сделать. Еще два глотка - и Карлос уже знает про все события в Киджуджу... А мой стакан к концу рассказа опустил. Как раз на том самом месте, где я рассказывала про трехлетнюю реабилитацию в лабораториях родной организации.
- Шрамы от того самого устройства с вирусом, которым Вескер контролировал меня. И каждый раз, когда я их вижу, я вспоминаю то, что сделала. Но чего бы не сделала никогда. Я понимаю, что в этом нет моей вины, но... - слова застревают в горле, и я не могу заставить себя договорить. Я снова закуриваю сигарету и обращаюсь к бармену, показывая ему на пустой стакан. - Повторите, пожалуйста.
Может быть, Карлос действительно все поймет. Я в этом даже не сомневаюсь. Но мне нужно научиться не стыдиться этих шрамов. А это пока невозможно.

+1

11

Некоторые поступки лучше отложить до лучших времен. Я поступил так со своими желаниями и держал этот обет целых пятнадцать лет, пока не встретил ту, ради которой наконец-то мог его нарушить. Забавно, но сейчас мне кажется чрезвычайно поспешными все мои нежные и ласковые действия, которыми я высекал из рта Джилл Валентайн рваные стоны. Да, я знал, что нам нечего стесняться и мы уже через многое прошли, чтобы прикрываться какими-то принципами. И все же...для меня стало неожиданностью обнаружить одно-единственное препятствие, через которое даже Джилл с ее бесстрашием никак не перешагнуть. Еле ощутимый, но настойчивый толчок в грудь заставляет меня смотреть на нее с легким недоумением, но она настроена как никогда серьезно. Именно поэтому мне приходится с сожалением выпустить ее из своих объятий и созерцать, как ее соблазнительные изгибы вновь скрываются под одеждой. Черт! В тот короткий миг я ощутил грозившее приливом стыда страшное разочарование. Я не сдержался и напугал ту, которую захотел в самый первый момент ее появления. Мне казалось, что сейчас я все испортил. Упустил момент для того, чтобы понять, от чего я так реагировал на ее присутствие. Не смог проверить, на что она готова в минуты сумасшествия. Я был очень опечален тем, что у нас с Джилл все сорвалось и хотел попросить у нее прощения... Настичь ее мне удалось лишь в баре, где она уже минут двадцать пила виски, стараясь скрыть чувствительный удар по своему сердцу. Наш с ней разговор начался после того, как я выпил рюмку текилы. Мне тоже было нужно слегка прийти в себя после такого. Извинения оказались слишком поспешными...и я даже не успел осознать того факта, как проговорил их. Лицо Джилл на мгновение украсила слабая улыбка и она попросила меня не обращать на это внимания, но смогу ли я? Вряд ли... поэтому я снова коснулся ее руки и почувствовал мелкую дрожь этой замечательной женщины. Несмотря на то, что произошло в номере она должна была мне все рассказать. Так будет лучше и для нее и для меня. Я внимательно посмотрел в ее глаза и ждал, когда она начнет. С минуту она смотрела на меня оценивающим взглядом, а потом...я услышал совершенно невероятную историю.
Если честно, то я даже не рассчитывал на подобное. Я не предполагал, что Джилл зайдет так далеко и в один прекрасный день отправится арестовывать главу самой корпорации "Амбрелла". Слухи, которыми помнилась земля частенько доносили мне, что этот мужчина обладает чуть ли не всей полнотой власти над данным коммерческим гигантом и посему борьба с корпорацией однозначно означала объявление войны самому мистеру Спенсеру.  И все же...все же...сейчас Джилл сидела передо мной и в самой сжатой форме описывала свою тяжелую миссию, которая едва не стала для нее последней. Я ощутил, как моя рука сильнее сжала пальцы Джилл и поймал себя на мысли, что ничего не знал об этом. Мне на короткое мгновение стало страшно от того, что три года Джилл была исполнительницей чужой воли. Три чертовых года! А я за все это время даже и не подумал ее разыскать... Муки совести прекратились лишь тогда, когда я наконец-то узнал все, что произошло в той маленькой заброшенной африканской деревушке под названием Киджуджу. Стоило ли говорить, что к тому моменту я сам успел порядочно напиться. Мутными глазами я смотрел на Джилл и старался внимать каждому ее слову. Особенно насчет тех самых шрамов, которые она постоянно видит в зеркале.
- Ты не должна жить с постоянной болью о том, что случилось бы тогда... - я снова нежно сжимаю ее руку и смотрю в ее глаза. - Твой напарник спас тебя и благодаря ему ты сейчас здесь. Живая и здоровая. Да...из моих уст это звучит как никогда фальшиво, потому что я был наемником и убивал людей. За деньги корпорации. Но...ты...Ты однозначно не такая. Ты лучше меня, - я сделал глоток текилы и тоже закурил, посматривая на Джилл. - Эти шрамы скоро пройдут, но процесс пройдет куда быстрее если ты простишь себя.
Психолог из меня паршивый...но я и не стремился хотя бы как-то повлиять в этой ситуации на Джилл. С легкой задумчивостью она посмотрела в мою сторону, ожидая еще каких-то комментариев по поводу всего вышесказанного...но я уже не мог ничего не добавить.
Мою голову заняли мысли по поводу совершенно недавних действий, которые произошли в номере этого отеля. Я лукаво посмотрел в глаза Джилл Валентайн и встал со стула, оставляя на стойке деньги за выпивку. Свою и ее.
- Знаешь, мы ведь так и не закончили наш массаж... - на моем лице появляется улыбка и я еле ощутимо тяну женщину следом за собой. - Я думаю, что подобные вещи необходимо заканчивать...
Ответом мне служит сначала легкое изумление, а потом такая же лукавая улыбка.

Несколько минут спустя мы оказываемся в номере, но не успеваем пройти и нескольких шагов как наши губы сливаются в жарком поцелуе. Словами вряд ли возможно было передать то, что творилось в этот момент внутри меня. Я требовательно засунул язык в ее рот, который Джилл встретила своим, переплетаясь с ним, и перенося свой пожар мне. Это был сладковато-горький и мучительный поцелуй, такой же терпкий, как виски. Я пробовал его вновь и вновь, чтобы запомнить вкус губ Джилл Валентайн. Воздух же тем временем заканчивался, и я почувствовал острую необходимость остановиться. Джилл же втянула ртом побольше воздуха, открыла глаза и вцепилась своими руками в мои плечи, не позволяя мне ни приблизиться, ни отдалиться. Она как будто уже решала, как поступить дальше – либо отдаться горячей страсти, которая уже искрилась в ее глубоких глазах бешеными огоньками. Либо забыть об этом и остановиться пока еще не было слишком поздно. Но...я ей не позволил этого сделать и мгновенно прижал к себе, накрывая ее губы очередным поцелуем. В проклятом коридоре номера было слишком темно и заняться приятным делом становилось практически невозможно. Я и Джилл в бешеном порыве страсти перебрались в спальню, но кровать нам не понадобилась. Я прижал эту женщину к стене и сорвал с нее ненужную футболку. Перед моими глазами моментально заколыхалась упругая белоснежная грудь, увенчанная красноватыми горошинами сосков. На лице Джилл в ту же секунду промелькнуло стеснение из-за того, что ее шрамы вновь могут стать достоянием моих глаз...но я не обратил на это внимания, потому что уже снимал с нее шорты. Избавив эту женщину от ненужной одежды, я несколько секунд стоял и смотрел на нее как на самую красивую скульптуру. С трудом избавившись от наваждения, я склонился к ее шее и оставил на ней несколько нежных поцелуев. Ответом на эти прикосновения мне послужили тихие стоны. Джилл давно была готова к тому, чтобы заняться чем-то большим и именно в этот момент я наконец-то аккуратно вошел в ее тело. Боль от проникновения была быстро погашена нежным поцелуем. Я медленно начал двигаться в ее теле и слушал тяжелое дыхание женщины, не забывая целовать ее в шею. Постепенно темп моих движений становился все быстрее. Я смотрел в красивые глаза Джилл Валентайн и не верил тому, что сейчас происходит между нами. Все это долгое время я считал нас друзьями, но теперь...подобное суждение определенно является неверным. Я взял ее за левую руку и наши пальцы переплелись вместе. Оставалось не так уж далеко до финиша. Я в очередной раз накрыл губы этой замечательной женщины несдержанным поцелуем и в порыве страсти прошептал:
- Estás a loco, Jill Valentine... - и в ответ она снова улыбается мне своей лукавой улыбкой. Сумасшедшая...

+1

12

Это тяжело. Забыть обо всем, простить себя и делать вид, что эта часть жизни - давно в прошлом. Я смогла забыть те жуткие ощущения от особняка в Арклейский горах. Я смогла забыть тот ужас, в который превратился Раккун-сити, который я однажды обнаружила, лишь выглянув в окно.
Когда город вымер в буквальном смысле. Когда сбылись все извращенные фантазии писателей книг про постапокалипсис. То, что они писали на своих страницах - стало реальностью. В маленьком городке, который погиб в одночасье. И превратился в тот кошмар, который я имела сомнительное счастье наблюдать.
Тот момент, когда на улицах совсем не осталось людей, а лишь голодные живые мертвецы, оболочки тех, кто когда-то тут жил, ходил на работу, мечтал о будущем... Даже не подозревая о том, что у них нет этого будущего. И не будет никогда. Никогда больше.
Первая мысль была - бежать. Взять оружие и бежать из города, подальше. Кто сказал, что инстинкт выживания - это плохо? Но я не была бы самой собой, если бы не попыталась по дороге помочь тем немногим выжившим. Но не всем удалось...
Казалось бы, я была обречена. Одна в мертвом городе, и совсем не знаю, куда бежать. Но, как ни странно, я оказалась не одна. И пусть Карлос был наемником "Амбреллы", но он лучше других показал мне, что не все они одинаковые. Их использовали точно также, как и нас. Как пушечное мясо на испытательном полигоне. Никому не нужных людей, которых можно пустить в расход. Жестокая правда жизни.
Но мы тогда выбрались. Назло всем, преодолев вирусы, Немезиса и даже проблемы с эвакуацией. Мы выбрались и остались живы. И пусть потом наши пути разошлись, но мы запомнили этот день. И пусть он давно не отдается отголосками боли и ужаса в груди, но про Киджуджу это сложно сказать.
- Знаю, что я не должна... Но все еще слишком... Слишком свежо. Вескер почти превратил меня в чудовище, использовал меня в своих целях. И если бы тогда я могла вырваться, все кончилось бы раньше, и с гораздо меньшими потерями, - я отвечаю Карлосу, пока в руке все еще дымиться сигарета, а виски стоит рядом и напоминает мне, что оно - лекарство от внутренней боли. Но, кажется, у меня давно к нему иммунитет. Может быть... Мне нужно что-то другое.
Карлос неожиданно меняет тему, и я понимаю, что это своевременно. Я не хочу разговаривать больше о прошлом, даже о недавнем. Не сейчас, когда он неожиданно расплачивается за выпивку, а потом берет меня за руку и ведет за собой. И я даже не сопротивляюсь... Потому что в моей голове свежи совсем другие воспоминания. Совсем недавние, буквально минут двадцать назад, когда память услужливо подкидывает в сознание ощущения от чужих пальцах в моей промежности, и до изнеможения ласкающих меня, заставляющих стонать... Его пальцах. И о жарких поцелуях, которые заставляли меня дрожать и разводить ноги в стороны, лишь бы почувствовать его внутри... Но, черт возьми, я не успела, когда проклятые шрамы все испортили.
И сейчас я понимаю, что хочу продолжения. Карлос Оливейра умопомрачительно целуется, и я знаю, что хочу почувствовать это еще раз.
Темный коридор его номера, снова. Я не успеваю закрыть за нами дверь, как меня бесцеремонно прижимают к ней, одаривая очередным горячим поцелуем. Сильным, напористым, настойчивым, и я сдаюсь фактически сразу, впуская его язык в рот, и подхватывая его ритм. Все желание концентрируется внизу живота, и я издаю легкий стон прямо ему в рот, пока его руки освобождают меня от одежды. Поцелуев много... Страстных, нетерпеливых, заставляющих мою кожу гореть под чужими руками.
Мы пытаемся переместиться к кровати, но мы не успеваем этого сделать. Слишком сильно сейчас желание оказаться рядом, быть близко настолько, насколько это возможно. Раствориться друг в друге так, как не делали раньше никогда. Карлос снова покрывает мою шею поцелуями, заставляя вздрагивать от них. Я тянусь руками к его футболке, и уже второй раз избавляю его от нее. Сейчас, когда он видел эти треклятые шрамы, и услышал их историю, мне нечего больше скрывать. И нечего стесняться, не после того, что творили его руки, когда мы пытались ограничиться массажем. Губами он проходится по ним, пока я расстегиваю его джинсы. Карлос проводит по одному из шрамов языком, что вызывает внутри меня неожиданную реакцию. Ноги подкашиваются, я прогибаюсь в спине и издаю долгий стон, ощущая, как влага уже начинает течь по бедрам. Я никогда не была так возбуждена. Никогда раньше. Никогда я не испытывала настолько сильного желания отдаться мужчине, как в эту секунду, у этой гребанной стены. Может быть, когда-нибудь, позже, мы займемся с ним любовью так, как надо. Медленно, аккуратно, доводя друг друга до предела легкими ласками, что заставят нас гореть не меньше, чем сейчас. Но в этот момент... Мне не терпится ощутить его внутри. Сейчас. В эту секунду. Немедленно.
Я чувствую, как его ладони обхватывают меня за бедра, слегка приподнимая, а его член настойчиво вторгается в мое тело, заставляя громко застонать, вцепиться руками в его плечи. Он двигается внутри меня - резко, сильно, порывисто, и фактически впечатывая в стену. Убивая этим движениями все, что терзало меня последние месяцы. Заставляя меня стонать от удовольствия, отвечать на его поцелуи, и обнимать его за шею, и толкаться бедрами навстречу... Заставляя меня вновь чувствовать себя живой. По-настоящему живой... То, чего не хватило на миссии, то я сполна получила сейчас. И понимаю, что мне этого мало... И я не хочу, чтобы все так быстро закончилось.
Он сжимает мою руку, переплетая наши пальцы, смотрит в глаза и шепчет на испанском, вызывая очередную порцию возбуждения даже от этого сочетания звуков... Я понимаю то, что он говорит, когда-то давно мне доводилось листать испанский разговорник, а то и порой смотреть их фильмы с субтитрами и... Я знаю, чего хочу. И я знаю, что могу это выразить. Мне нечего стесняться, я давно уже не юная девочка, краснеющая при слова "член", а взрослая женщина, пережившая то, чего не хватит и на несколько жизней...
- Cogerme por detrás... - чувствуя его движения, я обнимаю его за шею крепче и шепчу ему это прямо на ухо. Он вздрагивает, явно не ожидая услышать от меня испанскую речь и подобное, но... Я снова смотрю ему в глаза. И понимаю, что наша безумная ночь еще далеко не закончилась...

+1

13

Нас всегда будут преследовать кошмары прошлого. Иногда я до сих пор просыпаюсь посреди ночи в надежде забыть то мгновение, когда мой отряд отправился на поиски выживших в Раккун-сити. Эта операция не должна была стать для нас серьезным испытанием на прочность, но спустя всего несколько часов мы поняли что жестоко ошиблись. Наши потери были несоизмеримо высоки. В живых осталось всего несколько человек. Самым правильным поступком в те минуты было вернуться к точке эвакуации возле церкви святого Михаила и оттуда подать сигнал вертолету. По рации, найденной в суматохе боя, я связался со штабом и сообщил о том, что наша спасательная операция пошла прахом. Я также сообщил куда именно отправляюсь в надежде, что меня найдет кто-нибудь из наших и тем самым как потом оказалось выдал свое расположение Джилл.
О да...Джилл Валентайн и ее серьезное лицо, в котором не было ни намека на жалость. На секунду становится удивительным тут факт, что я оказался способен ее поверить мне и действовать сообща в этом проклятом городе. Мы с ней были настолько разные, что скулы сводило от абсурда всего происходящего: девушка-полицейский с правильным взглядом на вещи, мечтающая прижать к ногтю могущественную корпорацию за преступления месячной давности и наемник, который очарован своей неожиданной спутницей и всего лишь хочет выбраться из города. Неожиданное сочетание, верно? Тем не менее мы смогли выбраться. Мы смогли преодолеть все препятствия на своем пути и оказались за границей. Спустя пятнадцать лет я с теплотой смотрю в глаза Джилл Валентайн, а она все равно пытается замкнутся в себе. Рассказ о Киджуджу растравляет ее внутренние души раны, которые я не должен был ни в коем случае трогать...  В одних только глазах мелькает тщательно скрытая боль о сделанных поступках и тяжести вины за нанесенный непоправимы ущерб, но я не позволю ей нести это бремя и медленно убивать себя изнутри.
- Просто помолчи, Джилл...Никто из нас не был святым. - я покачал головой, рассказывая свою историю. - Когда-то я тоже подчинялся приказам, не забыла? Я работал на "Амбреллу", а они платили мне деньги. Я тоже был марионеткой системы и осознавал, что рано или поздно меня заставят пустить пулю в голову товарища. Повезло, что этого не произошло раньше.... иначе бы я сожалел об этом и по сей день. У тебя есть главное в этой жизни - верный друг, который прошел через ад и спас от этого. Я не думаю, что он будет рад узнать как ты себя коришь за то чего не совершила.
Моя сигарета медленно догорает и я закуриваю новую. Пару минут смакую вредный дым и размышляю о своих словах, а потом снова пью текилу. Джилл слишком мне дорога. Я понял это, когда отправился на поиски лекарства. Влюбиться в городе, где вокруг кишат живые мертвецы кажется совсем неромантичным, но мне в ту пору был двадцать один год. С горящим упрямством в глазах я прорывался к больнице, чтобы найти вакцину и спасти эту девушку от смерти. Вот только я совершенно не ожидал, что там окажется Николай...Мой товарищ и командир оказался предателем и одним из супервайзеров корпорации. Если бы у меня было чуть больше времени на общение, то я даже посетовал бы на превратности судьбы...но к сожалению все оказалось слишком прозаично и мне пришлось спасаться из заминированной больницы.
Забавно, что в своих намерениях спасти Джилл я едва не погиб сам...но мне нечего было стыдиться. Я желал лишь одного: чтобы эта девушка выжила и покинула окончательно прогнивший до основания Раккун-сити. Я снова сделал глоток текилы и посмотрел на Джилл. Сейчас самое время сменить тему. Прошлое не подходит для того, чтобы обсуждать его со счастливым видом. Некоторое время я и Валентайн говорим о чем-то совершенно постороннем, а потом...я беру ее за руку и веду за собой. В мой номер, чтобы закончить наш недавний массаж. Вот только массажем там не пахнет и в помине.
Темный коридор номера играет мне на руку, когда я несдержанно целую Джилл Валентайн в ее чувственные губы. Ее ротик только начинает приоткрываться, а я уже вовсю начинаю хозяйничать там своим языком. Со стороны мой поцелуй кажется слишком настойчивым, но уж такова моя натура и именно из-за нее мои руки уже на талии этой замечательной женщины и это лишь начало того действия, что сейчас произойдет между нами. К сожалению...или же к счастью я оказываюсь слишком нетерпелив и мы не успеваем переместиться к кровати. Все происходит прямо здесь и сейчас. Прямо в коридоре моего номера. Одежда Джилл медленно падает на пол, а я с восхищением рассматриваю ее гибкое соблазнительное тело. Шрамы? Мне плевать на них. Для меня она кажется настоящим совершенством и именно поэтому следующий поцелуй я сделал именно туда. Тишину вокруг нас прорезал ее чувственный стон и для меня это стало наивысшей наградой. Но...куда более приятно видеть как Джилл Валентайн прогнулась в спине в момент нашего соития и с силой обняла меня за плечи, впиваясь в них ногтями. Да, момент безусловно стоящий того.
Особенно после того как темп стал немного быстрее. Я с силой выбиваю из нее все те страдания, которые она пережила несколько лет назад. Сейчас я занимаюсь врачеванием ее внутренних ран и поскольку из меня абсолютно паршивый психолог, то секс кажется мне абсолютно логичным выходом. К тому же в глазах Джилл видна неутолимая жажда снова ощутить себя живой. Я аккуратно взял ее за руку и прижал ее к стене. Другая же покоится на талии. Джилл просто очаровательна... И я не хочу прекращать наш акт. Особенно после ее провокационной фразы, которую она неожиданно произнесла на родном для меня языке. Я с лукавой улыбкой посмотрел на нее. Раскрасневшаяся Джилл сейчас выглядела совсем непохожей на ту девушку, которую я встретил во время своей миссии. Мои руки мягко легли на бёдра этой женщины и развернули ее спиной к себе. Некоторое время я специально дразнил ее, совершенно не торопясь приступать к кульминации, а затем погрузился в нее и начал двигаться изо всех сил. Из рта Джилл вырвался громкий стон, а затем она податливо начала двигать бедрами.
- Infierno!  - снова выругался я на испанском, а затем уже продолжил на английском. - Ты и правда сумасшедшая, Джилл...

+1

14

Кем для меня Карлос все эти прошедшие пятнадцать лет? Я познакомилась с ним, как с парнем, который работал на "Амбреллу" и это заставляло меня хмуриться и направлять на него свое оружие. Но уже потом, при ближайшем рассмотрении я поняла, что он вовсе не такой. Он тоже не хочет быть пушечным мясом, он тоже не может смотреть, как от вирусов погибают люди. И если он и оказался в этом безумном городе, то лишь затем, чтобы помочь... Хоть кому-нибудь. Кому еще было возможно помочь.
Парень, который сверлил меня взглядом, совершенно не стесняясь, не поднимая почти взгляд выше шеи и опуская его ниже бедер. Да, мой костюм совсем не годился для того, чтобы убегать из города, но переодеться времени не было совершенно. Какая разница, во что одет человек, если нужно было сносить головы зараженным?..
Я не воспринимала его всерьез, но отмечала, что у него неплохие боевые навыки и отличная меткость. Он смог отогнать от меня целую толпу, когда, казалось бы, патроны совсем закончены, а я обречена. Но оказалось, что это не так. Не я одна в этом городе готова прорываться с боем к выходу. Не я одна пыталась кому-то помочь... Мы оказались товарищами по несчастью.
А когда Немезис меня настиг и смог отравить вирусом, Карлос смог достать вакцину и выдернуть меня из объятий смерти, помогая мне встать на ноги. Он не рассказывал, где ее нашел и чего ему стоило ее достать, а я его не спрашивала. Это неважно. Важно, что он все-таки смог.
И тогда я взглянула на него иначе. Тогда он смог помочь мне, несмотря на то, что почти меня не знал, и я его чуть не застрелила при первой же встрече. Тогда он сделал все возможное, чтобы я не погибла и смогла выбраться. Он потерял работу, но такая работа ему и была не нужна.
Потом уже, я его вспоминала. Изредка. Каждый раз неожиданно и мимолетно... И пыталась представить, где он находится, что с ним стало, но судьба не сводила наши пути вместе. Я была ему благодарна за все, что произошло в Раккун-сити, не более, но...
Он снова появился в моей жизни. В один из самых трудных ее периодов. Когда я осталась одна, наедине со своим чувством вины. Наедине с виски, сигаретами и шрамами - как снаружи, так и внутри. С раздумьями, что делать дальше со своей чертовой жизнью. Карлос смог вернуть меня к ней, но...
Могла ли я предположить тогда, пятнадцать лет назад, что все-таки окажусь в его постели?.. Но это случилось. Настолько, что до самой постели мы даже не смогли добраться. Страсть, что вспыхнула между нами, лишала рассудка, здравого смысла, и доставляла мне сильное удовольствие. Я не могу понять, насколько это прилично - но с другой, стороны, почему это должно быть плохо? Мы взрослые люди, мы оба свободны, и нас влекло друг к другу. Почему мы должны отказываться от этого? Зачем все усложнять? Хотя, в глубине души я и понимаю, что все совсем непросто...
Карлос понял мою просьбу, и поспешил почти незамедлительно ее испортить. Я уже стою к нему спиной, а он прижимается ко мне всем своим горячим телом, заставляя меня дрожать от нетерпения. Я чувствую его ладони на своих бедрах, его дыхание возле своего уха, и то, как его член аккуратно гладит мою промежность, не спеша проникать внутрь. Это заставляет меня чуть дергаться от нетерпения и стонать от удовольствия... И я понимаю, что мне слишком хочется его. Сейчас, здесь, у этой чертовой стены. И вот, он входит в меня и начинает двигаться. Сначала медленно, но постепенно снова набирает темп, будто бы разрывая меня изнутри, но я понимаю, что давно не испытывала подобных ярких ощущений. Я прижимаюсь спиной к его груди, толкаюсь бедрами ему навстречу. Почувствовать сильнее, ближе, глубже...
Руки Карлоса гуляют по моему телу, и останавливаются на груди, аккуратно ее лаская ладонями, особо дерзко задевая затвердевшие соски. Я тяжело дышу, срываясь на стоны, пока его губы целуют мою шею и плечи, а его бедра ни на секунду не прекращают своих движений, и он уже не сдерживается... Я запрокидываю голову, прикрывая глаза, понимая, что уже слабо воспринимаю происходящее, приближаясь к пику удовольствия...
Оргазм накрывает меня неожиданно, словно сильный выстрел, пуская ток по всему телу, заставляя его напрячься до предела, а затем... После столь сильного удовольствия я обмякаю в его руках, понимая, что совершенно обессилена... Я теряю сознание с улыбкой на губах, целиком и полностью обмякая в его руках..

Я открываю глаза, понимая, что мое обнаженное тело накрыто простыней. Я нахожусь в нежных объятиях, и одна ладонь мужчины поглаживает меня по волосам, а боком я прижимаюсь к его телу.
Я поворачиваю голову, встречаясь с Карлосом взглядом, и вижу в его глазах облегчение.
- Извини... Я тебя напугала, да? - немного смущенная улыбка. И тут же я вспоминаю все, что произошло между нами, ощущая, что смущаюсь и отвожу взгляд. Он лишь крепче прижимает меня к себе, а я помню до мелочей нашу близость. Жесткую, страстную, но одновременно чувственную. Как я стонала в его руках, насаживалась бедрами на его член и, кажется, просила его сильнее, и не останавливаться... Никогда я не была настолько раскована, как в эти минуты, и мне почему-то неловко.
Не тот возраст, не та ситуация, но мужчина - тот. И все равно, я мысленно задаю себе вопрос о том, что теперь с этим делать. Как будет правильно? Как будет лучше? Я всегда избегала отношений на работе, и поэтому те чувства, что раньше были, так и не стали реальностью, и теперь от них остались только привязанность, доверие, но по факту - мы с Крисом стали друг другу чужими. Но Карлос другой. И мне кажется, что он не позволит мне забыть об этом. Но ведь я по-прежнему не завожу отношений на работе. Или... Нет?

+1

15

Что может объединять меня и Джилл Валентайн? Только мертвый город Раккун-сити и больше ничего. Мы встретились там совершенно неожиданно друг для друга и стали невольными союзниками. Каждый из нас мечтал выбраться из города в кратчайшие сроки и сделать это с как можно меньшим ущербом для своего здоровья. Удивительным был тот факт, что при встрече я не мог не отметить тот вид при котором находилась эта женщина. Короткая юбка. Синий топ. Коричневые сапоги и белая кофта. Весьма интригующий выбор для того, чтобы выживать. Наряд девушки то и дело отвлекал меня от возникшей в городе критической ситуации и заставлял смотреть куда угодно, но только не в ее глаза, которые кстати были у нее тоже очень красивыми. Тяжело дыша, я помогал ей отстреливать инфицированных не рассчитывая на какую-то благодарность. А потом...когда узнал, что она бывшая полицейская при подразделении S.T.A.R.S. инициатива приставать к такой девушке сразу как-то угасла. До того момента пока ее не инфицировал Немезис. Проклятый Тиран в черном плаще преследовал девушку везде, где мог найти повторяя лишь одни и те же слова. С трудом, но мне удалось спасти ее от смерти в этом проклятом городе. Лишь благодаря своим навыкам, умению метко стрелять и быстро бегать я добыл для этой замечательной девушки вакцину и спас ее от наихудшего конца из всех возможных. Я видел как она боролась с уничтожающим ее изнутри вирусом. Видел ее желание во чтобы то ни стало остаться той, кем она являлась. Когда в ее глазах наконец-то появился прежний огонек, я не дал ей подняться. Несмотря на то, что вакцина подействовала состояние Джилл еще оставляло желать лучшего и ей необходимо было прийти в себя. Заняло это у девушки целых два дня, а потом она продолжила свой последний побег.
Знал ли я тогда, что мы с ней окажемся в одной постели? Нет. Мечтал и даже думал о том, чтобы поцеловать эту девушку. Но ситуация вокруг нас быстро расставила жизненные приоритеты. Каждый из нас думал только о спасении друг друга, а не о физическом контакте в столь экзотичной обстановке. Конечно, когда я шел на миссию то представлял себе выживших девушек, которые в благодарности млели от моего южного акцента. Но Раккун-сити встретил меня толпами абсолютно голодных живых мертвецов и прочей опасной живности. Выжившие девушки если и млели от моего акцента, то только потому что мной можно было утолить вечный голод и лишь для Джилл Валентайн я оставался человеком. Не хорошим и не плохим.
С тех пор минуло уже пятнадцать лет и думать о том, что произошло тогда кажется кощунственно. Я с улыбкой обнимаю Джилл за талию и вжимаю ее в стену, наслаждаясь каждой минутой нашей невольной близости. Смазанные поцелуи на шее лишь усиливают жгучее желание обладать этой женщиной и брать ее целиком и полностью. Стоны нетерпения подстегивают к тому, чтобы поскорее войти в ее тело и начать свои движения. Для меня это дело всего нескольких секунд: опустить руки на бедра, выпростать член из плена брюк, а затем пронзить ее и услышать сладостный крик наслаждения.
Тяжело дыша я смотрю в ее глаза, а Джилл с силой держит меня за шею и аккуратно двигает своими бедрами. Медленно, но верно она входит во вкус и получает еще больше удовольствия от процесса. Постепенно я начинаю задавать более высокий темп и стоны этой женщины становятся куда более громкими. Мои губы снова касаются ее шеи, а руки касаются напряженной груди. Ее соски давно затвердели и похожи на пули, которыми она отправляла на тот свет свои противников в Раккун-сити. Я снова поворачиваю ее к себе и дерзко касаюсь губами одного из них, облизывая его своим языком, попутно не прекращая своих поступательных движений. Но всему рано или поздно приходит конец. Несмотря на мой запал и настрой я уже чувствую приближение неминуемого оргазма. В голове слегка шумит, а перед глазами расплываются цветные круги. Я успеваю вовремя покинуть лоно этой женщины, но ее уже трясет в конвульсиях. За мгновение до того как я осознал все произошедшее Джилл Валентайн перенесла самый мощный оргазм в своей жизни, а затем просто...отключилась прямо у меня на руках. Со слабой улыбкой я перенес эту обессиленную женщину на кровать и накрыл простынью, а сам аккуратно прилег рядом и полночи не смыкал глаз, слушая ее ровное дыхание.

Утро началось для меня довольно неожиданно. Голова слегка кружилась, как будто я слегка злоупотребил текилой. В номере лежали мои разбросанные вещи, что было нормой. Я был обнажен и лежал в постели...с Джилл Валентайн. Я слабо улыбнулся в пространство и лишь крепче прижал женщину к себе, пытаясь осознать наше вчерашнее помешательство друг на друге. Может быть это не просто увлечение? Я аккуратно касаюсь губами обнаженного плеча Джилл и слышу ее слабый недовольный стон. Да, похоже она очень любит поспать...И все же я настойчив. Спустя минуту Джилл наконец поворачивается ко мне и на ее лице видна смущенная улыбка. Я тоже не свожу с нее глаз и как назло вспоминаю все то, что произошло той ночью. Джилл моментально отворачивается от меня и тихо спрашивает меня о вчерашнем.
- Все в порядке, loca... - проговорил я, аккуратно касаясь ее щеки. - Тебе нечего стесняться. Ты сделала то, чего очень давно хотела.
Тяжело объяснить этой женщине то, что и так понятно. Между нами был секс и теперь эта ниточка связывает нас крепче стального троса. Джилл и я пытаемся выйти из этой ситуации с наименьшими потерями друг для друга, но мне кажется что все давно надо уже принять как должное. Мы с ней не просто мужчина и женщина, которые выжили в Раккун-сити и встретились спустя пятнадцать лет. Мы нечто большее, но вот знает ли она об этом...И хочет ли она этого. Мой взгляд скользит по ее соблазнительным изгибам и я снова касаюсь ее щеки.
- Джилл...если ты хочешь, то на работе я даже не буду и вспоминать о том, что произошло между нами, - я коснулся ее плеча губами, а затем мягкий поцелуй достиг и ее нежной шеи. - Ты не обязана мучить себя тяжелыми решениями.
Не обязана...Потому что в один момент ты все равно придешь ко мне и мы снова повторим наш сеанс. Ты снова будешь стонать у меня в руках, а я слушать твои крики и шептать: "Más fuerte, mi loca Jill Valentine"...

+1

16

Когда я в последний раз занималась сексом? Сейчас я даже не вспомню год, когда это произошло. В последнее время мне казалось, что все то, что было  до того рокового момента, когда я вместе с Вескером летела из окна особняка Спенсера - было в другой жизни.
В какой-то совсем иной, совсем, вообще. Которая оборвалась вместе с ударом об землю. И я его даже не помню...
И все эти шесть лет, которые были у меня после этого, словно взяты взаймы, и мне приходится их проживать авансом, будто бы они снова оборвутся в любой момент. И больше я уже точно не поднимусь, тем более, с чьей-то помощью...
Но все может повернуться иначе. Любое, даже мимолетное событие, может перевернуть твою жизнь совсем в другую сторону. И ты понимаешь, что у тебя еще есть шанс жить, а не существовать.
И ты знаешь, что ты сможешь рискнуть что-то почувствовать новое.
Как ни странно, мою жизнь так перевернула именно встреча с Карлосом.  Человек, с которым я виделась всего один раз - пятнадцать лет назад в Раккун-сити. Иногда мне казалось, что все это случилось только вчера. А иногда - что это было действительно в другой жизни.
Карлос появился на пороге моего кабинета, словно призрак из прошлого, который решил появиться в настоящем. Спустя много лет после того, как мы расстались во Франции, он снова оказался в поле моего зрения.
И я не смогла не отметить то, как же он изменился. Нет, он был все тем же, но уже не молодым парнем, а взрослым мужчиной. Он возмужал, и в его глазах тоже есть тяжесть всего пережитого. До встречи с ним я словно не чувствовала себя живой, будто бы в какой-то спячке.
А он появился для того, чтобы вытолкнуть меня из сна наяву и показать мне, что жизнь продолжается. И я могу и хочу заниматься тем, чем я занималась все это время. Делать свое дело, которое хорошо умею.
А теперь мы оказались с ним в одной постели. С тех пор, как я покинула лабораторию, я и не думала, что смогу испытать что-то подобное... Я не испытывала раньше таких ощущений, ни с кем. Карлос оказался лучшим, что у меня было, и одно воспоминание о вчерашней ночи вызывают дрожь во всем теле и... Смущение?
Я отворачиваюсь, но чувствую, как он меня обнимает сзади и нежно целует в плечо, прижимая к себе. Я слышу его голос, и впервые за все время, его акцент будоражит воображение. Слова на испанском, что звучали ночью, вызывали лишь прилив дополнительного возбуждения, заставляли меня дрожать в его руках, но...
Теперь наши отношения точно уже не будут прежними. Тогда, в Раккун-сити, я воспринимала Карлоса исключительно как товарища по несчастью. Нас обоих использовала "Амбрелла", каждого по-своему. Для них мы были лишь солдатиками на доске, шахматными фигурами, которые смогли смести с доски более слабых, правильно реагируя. Нас испытывали в Арклей, их испытывали в полном живых мертвецов городе. Я тогда оказалась заражена после преследующего меня Тирана - более совершенной его формы, что охотилась на членов нашего отряда, из которого в городе осталась лишь я одна и уже погибший Брэд. А руководство Карлоса следило лишь за тем, сможет ли выжить его отряд в таких условиях.
Но он спас меня от заражения, и я перестала его воспринимать, как сотрудника "Амбреллы". Этим он завоевал мое доверие, и я за пятнадцать лет так и не смогла его отблагодарить.
И теперь, когда я встретила его у нас, в B.S.A.A., у меня появился этот шанс. Но все пошло совсем иначе...
- Карлос, я... - трудно подобрать слова и говорить уверенно, когда спиной чувствуешь горячее мужское тело, и сильные руки, обнимающие меня невероятно нежно. Трудно говорить правильно, когда чувствуешь на своей шее его горячее дыхание. Говорят, что у южных людей очень сильный и горячий темперамент. И я сама убедилась в этом сегодня ночью.
- Я не знаю, что об этом думать, и как к этому относиться. Я не буду лукавить и врать даже самой себе, то, что было ночью, это... Это было невероятно, - я слабо улыбаюсь, понимая, что мне пора вставать и уйти к себе, в душ, но мне нужна сильная воля, чтобы суметь оторваться от этого мужчины и высвободиться из его объятий.
- Я всегда жила по принципу - не завожу отношений на работе, и случившееся застало меня врасплох. Особенно после того, как я адаптировалась к жизни, - но все-таки это у меня получается. Я осторожно освобождаюсь из его объятий, встаю с кровати и накидываю на себя наспех сброшенную вчера в порыве страсти одежду. Мое тело все еще чувствует его прикосновения, и это ощущение теперь надолго. - Давай... Давай пока оставим все так, как было. А дальше... Посмотрим. Я не могу ничего тебе обещать сейчас, но и полноценным "нет" это тоже не является. Мне просто нужно... Время. Понимаешь? Но... Спасибо тебе за то, что было ночью.
Я улыбаюсь, наклоняюсь к нему, подойдя к кровати и оставляю на его губах нежный, почти невесомый поцелуй, лишь усилием воли не сделав его более глубоким.
- Увидимся за завтраком, - я киваю, поворачиваюсь спиной и выхожу из номера, возвращаясь в собственный. Смогу ли я теперь смотреть в глаза Карлосу Оливейре, и не думать о том, что случилось вчера, когда тело и душа так и просят повторения? Не знаю, я не уверена в этом...

+1


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Конец пути - начало нового » La loca furia azul!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно