Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Соседние поселения » uniROLE


uniROLE

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

0

2

https://image.ibb.co/naUBL9/giphy.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

MONKEY D. LUFFY, ONE PIECE▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Монки Д. Луффи, Ванпис
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  НАМИ В ПОИСКАХ КАПИТАНА   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Хей Луффи, ты еще не отказался от своей мечты? Конечно, не отказался, ведь ты человек, который станет Королем Пиратов! Каким бы ты не казался идиотом со стороны... ты на самом деле ведь просто настолько особенный, что многим не сразу дано это понять. Твое видение мира отличается от видения других людей, ты смотришь на все своим собственным взглядом, глазами, перед которыми встает действительность, нарисованная иными красками. Ты быстро оцениваешь ситуацию и принимаешь решения, хоть порой и кажется, что они не от мира сего, ты никогда не колеблешься. Но твое чутье тебя еще ни разу не обмануло. А может, все дело в том, что ты обладаешь удивительной силой... менять людей к лучшему.
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

3

https://66.media.tumblr.com/e6c2ee56a717ab2cfb5be92ea24e0029/tumblr_mf3ny7q1eM1rx0gnvo4_250.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
RORY WILLIAMS, DOCTOR WHO▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Рори Уильямс, Доктор Кто
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ЭМИ ПОНД В ПОИСКАХ МУЖА  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Куда бы история не забрасывала Пандорику, Центурион был рядом, охраняя ее. Он стал культовым образом в искусстве многих народов. Зафиксировано несколько его появлений и его предупреждений многим, кто пытался открыть ящик раньше времени. Его последнее появление задокументировано во время бомбардировок Лондона, в 1941. Хранилище, где содержалась Пандорика была разрушена зажигательной бомбой, но утром ящик был найден на безопасном расстоянии от пламени. Очевидцы ночного пожара рассказывали о человеке в римской одежде, он вытащил ящик из пламени. С того времени больше нет ни одного свидетельства о его появлениях, и укоренилась версия, что если он и был вообще, то погиб в том ночном пожаре, в последний раз исполнив свой долг перед ящиком, которого он верой и правдой защищал на протяжении двух тысяч лет.
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

4

https://static.tumblr.com/9b18c70e5b3f826abc54ce4795e70156/npgcbzu/6PPonys03/tumblr_static_tumblr_static_94hb797m5j404ww48ccssckoo_640.png

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
MAZIKEEN, LUCIFER▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Мезекен (Мейзи) Люцифер
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ЛЮЦИФЕР ЗАЖДАЛСЯ СТАРУЮ ПАРТНЕРШУ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» В Аду Мейз мучила грешников и сохранила свои садистские наклонности и своеобразное чувство юмора, когда приняла облик человека. Также она намекала, что сама любит боль, а также всегда поддерживает предложения Люцифера помучить кого-либо. Мейз верна Люциферу и готова исполнить любой его приказ, сражаться и помогать ему. Однако ей не нравится жизнь на Земле, и она желает вернуться обратно в Ад. В одном из разговоров Люцифер говорит, что Мейз существует, чтобы защищать его. Однако после того, как она подружилась с Линдой Мартин, в ней все больше стали проглядываться черты, присущие человеку.
Истинный облик Мейз неизвестен, но в нескольких сериях  она предстала с полуобожженным лицом. В людском обличье она — красивая брюнетка с темноватой кожей. Она любит носить открытую одежду чёрного цвета, как сказал Люцифер, "экономит на ткани".
"Приходите, мы не будем такими добрыми. В общем, адски соскучился по своей старой партнерше. Кто еще поймет Дьвола, как не его помощница?"

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

5

https://pp.userapi.com/c845122/v845122560/12ac48/rL2lCaX8l2Y.jpg

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
SIGISМUND DIJKSTRA, THE WITCHER▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Сигизмунд Дийкстра, Ведьмак
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ИКОНА РЕВОЛЮЦИИ ИЩЕТ КОМУ ПОРУЧИТЬ ИНТРИГИ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

»"Так сложилось, Сиги, что в Зерриканию мы с тобой бежали, роняя тапки, вместе. И я надеюсь, что и после не расстались, потому как у бывшего реданского шпиона и бывшего эльфийского команданте определенно могли найтись и общие интересы, судя по дивному взаимопониманию, которое сложилось у нас с первых бесед у костра. Вполне возможно, что мы стали друзьями. Вполне возможно, что ты утащил меня с собой обратно на Север, когда решил вернуться сам. В твоем Новиграде ведь хватит места всем, даже блудной иконе эльфьей революции. А теперь я, кажется, снова влез в самую мякотку сложных политических интриг, прямо в самый центр клубка между Энид, Роше и Йорветом. И, Сиги, я там без тебя и без поллитры просто не разберусь, честно. Спасай! Радовид сам себя ведь не убьет, правда? С удовольствием оставлю тебе дела, которые ты любишь и умеешь делать — плести интриги, думать и лгать. А сам пойду делать то, что умею я — революцию, конечно!" - Isengrim Faoiltiarna.
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

6

https://guides.gamepressure.com/thewitcher/gfx/word/-1290396578.jpg

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
YAEVINN, THE WITCHER▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Яевинн, "Ведьмак"
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ЙОРВЕТ В ПОИСКАХ СОРАТНИКА  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» «Нет бы тушить пожары. А они молятся. Одним словом — люди!»

Когда-то был мирным эльфом. Жил себе в обычном, крупном людском городе, не поддавался этому чувству расовой ненависти, пусть и считал себя лучше их, но...
Грабежи, избиения, расисткие лозунги и прочие неприятные вещи сделали то, что рано или поздно делает с каждым эльфом — Яевинн возненавидел dh'oine. Он видел в них лучшее, но и его терпение лопнуло, когда понял, что люди никогда не изменятся. Они всегда будут ненавидеть эльфов, всегда будут агрессивными, а на агрессию лучше отвечать агрессией. Иногда даже авансом.
Если вам интересен персонаж, мир Сапковского, мятежные эльфы и интересные сюжеты, то мы будем вам очень рады.
P.S. Торувьель тоже очень ждет!)
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

7

https://i.imgur.com/fwlu3DX.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
GABBY GONZALEZ, DOCTOR WHO▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Габби Гонсалес, Доктор Кто
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ДОКТОР ЖДЕТ СВОЮ СПУТНИЦУ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Габриелла Гонсалес — молодая девушка из Нью-Йорка, работающая на своего отца в его мексиканском ресторане и прачечной, но мечтающая о карьере художницы. Габби встретила Доктора по дороге домой, когда возвращалась с занятий, посещения которых важны для получения хороших оценок для поступления в колледж.
Встреча с Доктором изменила жизнь Габби. Она поняла, что бок о бок с ним узнает гораздо больше, чем в любом колледже, поэтому умоляла его взять ее с собой. Доктор ответил отказом, а потом согласился, но лишь на одну поездку. Так и начались их совместные приключения, которые, конечно же, не ограничились всего одним путешествием.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

8

https://i.ibb.co/9tZR8Zh/tumblr-nkatpw-EYur1s3nq4to4-400.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
JETHRO CANE, DOCTOR WHO▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Джетро Кейн, Доктор Кто
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼  ВАЛЕЯРД В ПОИСКАХ САРКАСТИЧНОГО ТИНЕЙДЖЕРА  ▲▼▲▼▲▼▲▼

» Джетро недовольно собирает чемоданы, с грустя смотря на свою комнату. Милые плакаты группы любимой, пластинки старинные да инструмент в углу комнаты. Джетро злится на своих предков, заставивших его поехать с ними в это дурацкое путешествие. Алмазная планета, спа, массаж и полёт бизнес классом, о чём ещё может он мечтать? Джетро мотает нервы родителям, саркастично отвечая всю дорогу и затыкает наушниками уши, когда садиться в салон космолёта. Взгляд его устремлён в окно, наблюдая за полётом среди звёзд, игнорируя вопросы предков и стараясь как можно сильнее погрузить в мир собственных фантазий, идущих полным ходом в такт музыки. Джетро едко шутит, оказываясь в неприятной ситуации, когда застрял космолёт посреди алмазной планеты. За экранами губительный свет, внутри паника и бред. Лишь странный мужчина по имени Доктор вселяет уверенность, что всё будет окей. Джетро страшно пугается, наблюдая за странностями внутри, зажимая уши посильнее, дабы не слышать крики пассажиров. Не знает, как поступить в этой ситуации и что делать, на чью сторону ступить. Джетро слушается нехотя родителей, хватая тело Доктора и помогая выкинуть его за борт, отправив на верную смерть. И был одним из тех, кого вдохновил поступок женщине, ведущей экскурсию, отдавшей свою жизнь. Тот случай перевернул жизнь Джетро с ног на голову. И он уже не мог смотреть на вещи так, как раньше, желая как можно больше узнать об этой загадочной и манящей к себе вселенной, которая таила в себе не мало опасностей в перемешку с тайнами и парадоксом между строк.
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

9

https://i.ibb.co/J58Df9L/tumblr-nq4hi0pp-Pe1txsq03o3-250.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

ETHAN CHANDLER (PENNY DREADFUL)▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Итан Чендлер (Талбот) (Бульварные ужасы)
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ВАНЕССА В ПОИСКАХ ВОЛКА БОЖЬЕГО  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Обаятельный американец, ты превзошел все мои ожидания. Твое умение не привлекать внимание к тому, какой ты на самом деле удивительный человек завораживает и заставляет насторожиться в одно и то же время. То кто ты на самом деле, и то кем ты хочешь быть это два совершенно разных человека и это терзает тебя. Твоя сила, твое предназначение... дар или проклятие? И сколько еще людей должно умереть прежде чем ты познаешь себя? Волк Господень. Ты боишься?
Это участь всех избранных.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

10

http://sg.uploads.ru/iYMOr.jpg

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
HERO OF TYTHON, SWTOR▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Герой Тайтона, Звездные войны
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ГНЕВ ИМПЕРИИ В ПОИСКАХ СЕСТРЫ!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

»Наши два персонажа родились в дворянской семье на Дромунд Каасе. Вы младший ребенок в семье, мой Гнев — старший. С младых лет отец вкладывал все в наше воспитание и тяжелые тренировки ради достижения одной единственной цели — покрыть род славой великого ситха что выйдет из этой семьи. Отец был настоящим тираном, мучая своих дочек тяжелыми тренировками, изувечивая их психику своей философией, не жалуя и балуя, а щедро даруя только наказания. Мой персонаж более скверный характер имел с детства, был вашей противоположностью скандальной и злой, и не раз калечился во время тренировок, становясь все больше киборгом чем человеком, в то же время как ваш персонаж, хоть и имел склонность к Силе, но ненавидел всю эту мрачность, ярость, принуждение и учение ситхов. Он был чистым ребенком, не предвзятым и несчастным в семье. Он искал мира и спокойствия и на родине его такое не ждало. На контрасте с тяжелыми издевательскими реалиями детства, ваш персонаж видел утешение только в Силе и медитации и понял, что путь ситха не то что он хотел бы. Поэтому  ваш персонаж сбежал с Дромунд Кааса на торговом корабле, и через пару пересадок проник в область Республики, где занялся поисками джедаев. Ваш персонаж сразу же знал, что хочет учить пути Силы, но не так как хотел отец, мечтая добиться славы для своего рода через своих детей. И молодому дарованию это удалось, а дальше… мы знаем, что было дальше. Тайтон, Балморра, Пожиратель Миров, Лорд Скордж который фактически освободил место работы для вашей сестры.
И на протяжении всего своего пути, (желательно, чтобы ваш персонаж реанимировал ситхов при встрече с ними, а не добивал, то бишь Морр, Прайвен и тд перекинулись на светлую сторону благодаря вам). Вы надеялись, что вам не доведется встретиться с сестрой вновь, вы не искали её все это время когда обрели себя и стали на ноги посвятив себя ордену. И вы не могли знать, осталась она ситхом или нет, выжила ли она на Коррибане или нет… Но в глубине души  вы знали, что если Навья осталась в живых, то она будет ситхом и не если ваши пути сойдутся в одной точке, быть беде…

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

11

http://funkyimg.com/i/2NN8i.png

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
SHARA JENN (KEEPER)▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Шара Дженн (Хранитель)
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХРАНИТЕЛЬ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

— You're the smartest person I've ever met
and you're very good at solving mysteries.
I have every confidence you'll figure it out.
— Maybe. But I hate mysteries.

Оперативник Имперской Разведки. Смотритель Два. Хранитель. Человек, чьи когнитивные способности были не просто сформированы, но и значительно усилены имперской спецпрограммой, что включала в том числе "программирование на лояльность". Шара Дженн была основным связным Шифра Девять, и стала его непосредственным начальником вскоре после. Её вклад в эффективность операций Имперской Разведки неоспорим: от нейтрализации Орла и Дарта Джейдуса до ликвидации Стар Кабал. Во время последней операции Дженн, как и другие подвергшиеся генетическим улучшениям Смотрители, серьёзно пострадала, что в итоге сказалось на Разведке в целом. Организацию распустили, оперативников перевели в другие службы. Но это не остановило Хранителя: с помощью действующего Министра Разведки она продолжала расследование, к которому вскоре вновь подключила Девятого. Даже в условиях крайне ограниченных ресурсов (к этому моменту война между Империей и Республикой перестала быть холодной) они вышли на лидеров Стар Кабал и в результате хорошо спланированной атаки уничтожили организацию. Это был действительно последний триумф Имперской Разведки.

Вскоре после восстания Дарта Малгуса Шара Дженн была взята в плен республиканцами, и несколько лет провела в карбонитовой заморозке. Во время очередной перевозки корабль-тюрьма, на котором она находилась, был захвачен рейдерами, доставившими груз на Риши. Бывший Министр Разведки отследил это и вдвоем с Шифром они освободили коллегу, после чего Шару направили в частную клинику, во-первых, чтобы восстановить поражения мозга, полученные ранее, и во-вторых, избавить её от заложенной лояльности Империи. Освобожденная от всего, что её связывало с Империей, Шара Дженн стала вольна делать то, что хочет она, а не то, что велит ей долг.
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

12

http://s3.uploads.ru/FHDwq.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
MORRIGAN, DRAGON AGE▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Морриган, Век Дракона
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  Логэйн разыскивает мать своего сына  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Скажу сразу, златоглазая — я тебя не знаю. Но ты — мать моего сына. Рядом с этим меркнет все, чего ты сама хочешь, все эти древние знания, поиски других миров, элювианы, и прочее, прочее. Я в таком не смыслю, мне это ни к чему. Зато отец из меня что надо. Это вне контекста тебя, молодая ведьма.
Занятно, что когда-то, еще щеглом безусым будучи, я повстречал твою мать. Я, и будущий король Ферелдена, единственный там законный, и все такое прочее. Принц в изгнании и бегах, Мэрик Тейрин, чтоб ему. И именно твоя матушка, славящаяся любовью к предсказаниями — как затем оказалось, поведала Мэрику, что я однажды его предам.
Ладно, твоя мать просто любит секреты, и нагнетать лишний пафос. Но знаешь, Морриган, с тех пор у меня к ведьмам некоторое недоверие. И совершенное отсутствие интереса. Нет, возможно, я и не соответствовал твоим представлениям как о блистательном и величественном полководце, но, знаешь ли, вблизи многие вещи выглядят иначе. Да и к чему тебе все это? У тебя была цель, и, поистине, тебе было совершенно без разницы, под кого ложиться, ради достижения этой цели.
Разве нет? хоть под Алистера, хоть под меня.
Только вот, девочка, ты запамятовала одну вещь. Неважно, чья душа заключена в теле рожденного тобой ребенка, в таком деле, обычно, участвуют двое. И сын, которого ты произвела на свет, не только твой.
И даже не спорь.
Пятый Мор дал тебе возможность получить желаемое, заодно нашелся подходящий для этого Серый Страж. И, что бы ты там ни думала о Киране, Морриган… у тебя не получится заставить меня отказаться от него. Кем бы этот мальчишка ни оказался. А ты, как я узнал, взлетела высоко, стала советницей по магии императрицы гребаного Орлея. Это дает тебе власть и возможности, а также… ладно, я знаю, ради кого ты это делаешь. Нет, о своих целях ты, само собой, не позабыла — но теперь, я знаю, ты постоянно думаешь и о сыне.
И, кажется, все вот эти вот древние секреты, мудрость, власть и прочее — они такая ерунда и прах по сравнению с тем, что ты обрела ради своих целей, вроде как, но получила несоизмеримо больше. Я-то знаю, я давно уже отец.
Ну что, мать моего сына? Явишься за тайнами, поучаствуешь в приключениях Инквизиции, и выяснишь отношения с матушкой, или нет?

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

Отредактировано Harbinger (07-03-2019 23:55:02)

0

13

https://69.media.tumblr.com/3e75a2ea9e8d9de525e3907856910d5e/tumblr_ocjt1fn5811vpr53qo1_500.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
JEAN HAVOC, FULLMETAL ALCHEMIST▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Жан Хавок, Цельнометаллический Алхимик
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  РИЗА ХОУКАЙ И РОЙ МУСТАНГ РАЗЫСКИВАЮТ!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

»Полковник Рой Мустанг набирает свою верную команду. Заявку пишу я, потому что он, как всегда прокастинирует, но кого бы это удивляло не так ли, Жан? Ты всегда был с полковником на одной волне, особенно, когда дело касается наиболее фривольных аспектов жизни. Я вижу тебя насквозь Хавок, думаешь, если поддержишь приказ о мини-юбках, то следующим сможешь выциганить еще и приказ о глубоких декольте? Может быть, еще через пару тройку отбитых у тебя девушек и эгоистичных приказов, ты наконец-то сменишь свое мнение и станешь серьезнее. Или нет. В конце концов, ты простой парень, с большим верным сердцем.
На более серьезной ноте — в нашем магазине не хватает Жаклин. Клиенты совсем распоясались, я уже не справляюсь. Я даже голова простить твои вредные привычки и сомнительное чувство юмора. Приходи, и мы с полковником обязательно придумаем как тебя занять. Тайные операции, дворцовые, так сказать, перевороты, девушку тебе найдем но это не точно.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

14

https://69.media.tumblr.com/38d3c3235347468d09a46ec078bdac3b/tumblr_pobaeoNXdx1vfci71o5_400.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
DANTE, DEVIL MAY CRY▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Данте, Дьявол может плакать
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  НЕРО ИЩЕТ ДЯДЮШКУ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Когда-то давно тебя знали как наёмника по имени Тони Редгрейв; как человека в красном плаще, который тратит все свои деньги быстрее, чем зарабатывает, и даже будучи на мели не возьмется за дело, если оно ему не по душе. Такими ведь были последние слова твоей матери: «Смени имя, забудь о том, кто ты есть, и беги как можно дальше», потому что демоны будут преследовать тебя остаток жизни, как сына предателя. Только вот ты ведь не из тех, кто убегает, да, старикан?
Сейчас тебя знают как Легендарного охотника на демонов, который вместе с тварью из Нижнего Мира уничтожит еще и половину квартала, и вновь будет прозябать в долгах. Что-то никогда не меняется, да?
Ты чертовски самоуверен, а из-за постоянных насмешек я даже не всегда могу понять, шутишь ты или говоришь абсолютно серьёзно, чем продолжаешь неимоверно злить до сих пор. Но, пожалуй, несмотря на все разногласия между нами, на всю грызню, отнюдь не редкую, и на то, что ты ни слова не сказал мне о моей семье, я испытываю к тебе уважение, пусть ты наверняка никогда и не воспринимал меня всерьёз.
И вот, вместе со своим братом ты остался в Нижнем мире, а затем так неожиданно вновь, вместе с ним же, свалился мне на голову, так что даже не думай, что я оставлю тебя без вопросов.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

15

https://i.imgur.com/QwIVczO.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
GERALT OF RIVIA, THE WITCHER▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Геральт из Ривии, "Ведьмак"
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЕДЬМАК  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Я не буду расписывать здесь персонажа, потому что для каждого, кто знаком с фандомом (да и даже для тех, кто не особо) он достаточно известен. Поэтому ограничусь сведениями, необходимыми для игре в касте на данном кроссовере.
Итак. Учитывается вся книжная и игровая история Геральта, оптом. Все-все, совершенно. И дружба с Лютиком, и забота о Цири, и его любовь с чародейкой Йеннифэр — все это прописано в книгах самим паном и изменениям никак не подлежит.
Касательно игровой вселенной — начало тоже остается. Эредин похитил Йеннифэр с Острова Яблонь и Геральт бросился в погоню за Дикой Охотой. По пути встретил ведьмаков из Школы Змеи, помог Лето, и путь они продолжали уже вместе. В конце концов, они настигли Дикую Охоту, опознав, что никакие они не призраки, а очень даже эльфы. Геральт предложил Эредину себя взамен на Йеннифэр и тот согласился. В итоге потерявшая память чародейка осталась на границе Нильфгаарда с ведьмаками змеиной школы, откуда потом попала к Эмгыру, а Геральт стал одним из всадников.
От этого его спасла Цири, отбив у Эредине и оставив в лесу подле Каэр Морхена, где Геральта подобрали его товарищи — Эскель и Ламберт.
Геральт потерял память, оказавшись дома. Он не помнит своего наставника — Весемира, не помнит вышеназванных друзей. Рядом с ним нет любимой женщины и приемной дочери, но есть ведьмаки и рыжая чародейка, что вьется рядом и они пытаются помочь ему хоть что-нибудь вспомнить, но...
Потом на Каэр Морхен нападают Саламандры с магом Азар Яведом и наемным убийцей Профессором и тут понеслось...

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

16

https://i.pinimg.com/originals/78/96/26/789626290e6dfa696dcf9ee7aac36791.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
TODOROKI SHOTO, BOKU NO HERO ACADEMIA▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Тодороки Шото, Моя геройская академия
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ТОДОРОКИ, АКАДЕМИЯ ЖДЕТ ТЕБЯ!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» У Тодороки было действительно сложное детство. Его отец, преследуя мечту произвести некое «супероружие» из своего ребенка, который сочетал бы в себе сильный Дар, а лучше — сразу два, не только силой взял в жены девушку с подходящей способностью, но и стал плодить детей до победного. Победным посчитался Шото — один из младших детей в семье, и это не странно: даже его внешность говорила о том, что он обладал сразу двумя необходимыми Дарами, проявили себя они тоже вовремя. Тогда Старатель, этот постоянный обладатель премии «Отец года», стал готовить мальчика к взрослой жизни — изнурительными тренировками, жестоким и бескомпромиссным отношением, запретами самых элементарных и нужных вещей. Он думал, что все это должно сделать из Шото непобедимого героя, который смог бы одолеть Всемогущего — его главного соперника, несправедливо занявшего место первого среди всех героев Японии, а то и мира. Вот только что-то пошло не так, психика ребенка начала переставать выдерживать постоянное давление — и тогда юный Тодороки нашел утешение в руках матери. Психика матери, к слову, тоже давно шла под откос, и когда ему было пять лет, она-таки дошла — левая, «огненная» сторона Шото получила пятно ожога от кипятка, вылитого на лицо. Мать упекли в психбольницу, Шото остался жить с отцом и семьей — жить и думать, когда же это все закончится.
К его чести надо отметить, что он не только не сломался, но и вырос довольно принципиальным человеком. Особого стремления одолеть Всемогущего у него не появилось — а вот ненависть к отцу очень даже. Впрочем, по истечению времени у нее начал проходить срок, но их отношения по-прежнему не теплые. В противостоянии Тодороки даже поклялся никогда не использовать огненную сторону — а потом встретился с Мидорией Изуку и что-то опять пошло не так.
Шото — человек, который точно знает, чего он хочет от жизни, каких наград заслужить и какое место он собирается занять в геройском «пантеоне». Он скуп на эмоции, даже если испытывает сильные чувства, тем не менее, его никак нельзя назвать черствым. Он хороший друг, который всегда придет на помощь, у него нет проблем с тем, чтобы защищать незнакомых людей — его рекомендовали на геройский курс и не зря. Кроме этого, Тодороки отлично понимает, как работают его способности и сколько разрушений они могут принести, поэтому не стесняется уведомить напарников о том, что не справляется, если он и вправду перестает справляться. Он не зазнается, но и не отказывается от звания лучшего, которое ему пророчат учителя. С другой стороны, ему по-прежнему не хватает социальных навыков — он не всегда замечает, что диктует свои условия, особенно когда дело касается боя, и не всегда может придумать эффективный план. Из Шото будет отличный герой, но ему еще многому следует обучиться.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

17

http://s9.uploads.ru/jEgnt.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
LORD SCOURGE, SWTOR▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Лорд Скордж, Звездные Войны — Старая Республика
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ГНЕВ ЖДЕТ ТЕБЯ, СКОРДЖ!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Всегда был ситхом, всегда остается ситхом, несмотря на долгие года службы Императору Вишейту, несмотря на то, что предал Императора. Скордж начал как верный адепт Темной Стороны Силы, безоговорочно преданный владыке, а закончил по-прежнему как неизменный последователь учения о власти и мощи, но при этом обернулся против прежнего господина. Скордж увидел, какой катастрофой обернется правление Императора, и обратился против него, приняв сторону Ревана и Изгнанницы, которые верили, что повелителя ситхов можно убить. Скордж сплел немало интриг, уходя от подозрений своего господина, способствовал уничтожению старого Темного Совета, однако в конце предал тех, кто поверил ему. Он увидел в видении, что помогал не тем людям, что ни Реван, ни Митра не были теми, кто сразит Императора. И нанес смертельный удар по Изгнаннице, так же был готов убить и второго джедая, не останови его Император. Скордж сумел убедить его, что всегда был на его стороне и притворился союзником обоих джедаев, только чтобы расправой над ними доказать свою преданность. Так он заслужил для себя бессмертие и стал первым Гневом Императора — личным его палачом. Но он солгал и на этот раз. Шли годы, даже века. Он предал снова, встретив на планете Квеш Героиню Тайтона, мою единокровную сестру и бывшую уроженку Империи, узнав в ней джедая, которого узрел в видении за 300 лет до того. Когда команда джедаев вторглась в крепость Императора и была схвачена, Скордж ничем не выдавал своих намерений до тех пор, пока через несколько месяцев Героиня не освободилась от влияния Темной Стороны с помощью навестившего ее призрака Силы ее убитого наставника. Он освободил команду Героини, вернул им корабль и в дальнейшем оказал неоценимую помощь, раскрыв планы Императора, сорвав вместе с джедаями ритуал, который способствовал бы уничтожению жизни в галактике. И именно он провел команду по Дромунду-Каасу к Темному Храму, где Ириан сразила телесную оболочку Вишейта.
После вторжения Вечной Империи Скордж пропал, вероятно, залег на дно. После того, как война разделила старую команду Героини,  он оказался предоставлен сам себе и идти куда пожелает. Он, безусловно, мог слышать о появлении Чужеземки, которая в прошлом была новым Гневом Императора а потом и Империи, возможно, имел возможность вступить в ее Альянс против Закуула. Решать вам но в вашем расположении есть возможность продолжить путь с Героиней Тайтона, или же примкнуть к новому Гневу, Чужеземке, в её борьбе с Арканном. Лично я была бы очень рада видеть предыдущего Гнева, нам есть об чем поговорить и его опыт знания Императора пригодился бы Альянсу в борьбе против недругов Империи.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

18

http://s7.uploads.ru/vUoRr.jpg

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
VOIDHOUND, SWTOR▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Войдхаунд, Звездные войны — Старая республика

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ВОЙДХАУНД. РЕСПУБЛИКА ЖДЕТ!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Ты — ходячая легенда. Ты — член  Эгиды Корусанта, которая также имеет позывной «Туз». Ты начинала контрабандистом на Орд Мантеле, также при этом умудрялась служить Галактической Республике во время «холодной войны» без вреда для своего кошелька а больше с пользой для обеих сторон. Но все изменилось когда вторгся Арканн с своими войсками. Дела пошли хуже, мягко говоря они были из рук вон плохо и без того ослабленная Республика вновь и вновь нуждалась в твоих услугах. Каких? О, каких только нет в ассортименте находчивого человека твоей профессии. Тебе таки есть что предложить и как бы это печально не было, там где есть война, всегда можно нажиться. Но ты не забывала и про честь, и про своих людей. Но все-же пока Арканна не согнать с его трона, все еще будет оставаться привкус горький во рту. Поэтому ты пыталась помочь ополчению, ты работала вместе с легендарной Хайло Висз. Но чтобы покончить с Арканном к тебе рано или поздно обратиться глава Альянса, пробужденная от карбонитового сна, Гнев.
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

19

https://69.media.tumblr.com/11df5478a24339be8a95296323b178d7/tumblr_mhq12fxLd91refwrso1_500.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
MADARAME IKKAKU, BLEACH▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Мадараме Иккаку, Блич
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ИККАКУ, БЕЗ ТЕБЯ В ОДИННАДЦАТОМ САКЕ СКИСЛО!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Хлорка, как известно, живее всех живых, а отряд Зараки и вовсе штука неубиваемая. Но вот на форумах обычно он не представлен примерно никак. А у нас тут есть даже Зараки, хоть по списку ролей этого не скажешь, так что давай, лысый чёрт, поднимайся и приходи уже, пока капитан окончательно не погряз в сложностях взаимоотношений двух наличествующих Кенпачи. Без тебя никуда, кто будет отстаивать честь отряда на лейтенантских попойках?
________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

20


https://66.media.tumblr.com/63a0074aec1490451ee61877202f155a/tumblr_ovm38yl2Cr1rge4fho1_500.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
ALL CAST, A SONG OF ICE AND FIRE▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Весь каст, Песнь льда и пламени
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  АРЬЯ В ПОИСКАХ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

»Прошел год после завершения Великой войны, а так же нескольким менее года правления Брандона Старка — первого избранного Короля. Буря стихла и все жители как Вестероса, так и Эссоса находятся на стадии восстановления. Предстоит многое сделать, и мы на пути к этому.
Это не хайп на выходе новых серий, но дань окончанию культового сериала. Знаю, что не все довольны получившимся финалом, но я искренне верю, что таких меньшинство. Хэппи-энд невозможен, лорды и леди, вы же понимаете? Ради окончания кровопролития кто-то должен был жертвовать тем, что ему дорого, и каждый персонаж утратил что-то своё. Я не хочу это менять, но хочу посмотреть, а что же дальше? Не все смирятся с новыми устоями нового Короля, не все простят убийство Королевы и Матери драконов.
Если в вас горит желание играть погибших персонажей или кого-то из книжного формата — не вижу никаких преград! Разбить каст надвое совсем не проблема, все сюжеты имеют место быть.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

21

http://s7.uploads.ru/DrTxR.jpg

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
ALL CAST, MYTHOLOGY▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Весь каст, Мифология
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  КАСТ МИФОЛОГИИ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

»
Наш маленький, но дружный каст Мифологии объявляет набор игроков! Очень хочется видеть новые лица, сущности и существ из разных пантеонов и культур. Для каждого пантеона существует свой собственный сюжет, который мы создаем вместе, раскрывая своих персонажей и их суть, и будем очень рады тем, кто может разделять это стремление. Любишь мифологию? Знаешь, в чем разница между Анубисом и Ра? Или чем был знаменит Приап? Кого называют ками и ёкаями? Приходи к нам, выбирай свое могущество и суть, становись в один ряд с великими существами, способными как создавать миры, так и уничтожать их щелчком пальцев. Если хочешь, но просто теряешься, не знаешь, кем быть, ниже приведены те, кого мы очень-очень ждем, а если придут - будем так же сильно любить, холить и лелеять!
Анубис, Мифология Египта Верный друг
Ганга, Мифология Индии Сестра возлюбленной и спутница
Зевс, Мифология Греции Головная боль всего пантеона
Белый Тигр Запада Бай-Ху, Мифология Азии Наставник, соперник, собрат
Ещё мы очень ждем: Хносс, Красную Птицу Юга, СетаГанеша, Золотого Дракона, Сканда, Цербера и многих других!

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

22

http://s8.uploads.ru/t/Txugl.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
CREDENCE BAREBONE, FANTASTIC BEASTS▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Криденс Бэрбоун, Фантастические Твари
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  КРИДЕНС, МАГИЧЕСКИЙ МИР ЖДЕТ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Криденс плохо помнит своё детство. У него практически нет хороших воспоминаний, и он не запоминает дни, похожие друг на друга. Зато он помнит, что каждый день пытается заглушить в себе скверну. Мама говорит, что это очень плохо, что он испорченный, что он будет гореть в аду, что он весь в свою порочную мать. Но Мэри Лу даже не подозревает до какой степени он плохой.
Криденс растёт, зная, что он неправильный и плохой. Любое проявление его скверны тут же наказывается, нелюбовь матери разрывает сердце, выжигает душу, и больше всего на свете мальчик желает заглушить это в себе и стать нормальным. Днём листовки, походы в храм, замаливание грехов и новые агитации выискивать в толпе ведьм. Он рисует костры и виселицы, слушает про адову бездну и до ужаса её боится. Но постепенно Криденс привыкает.
Да, он плохой и ему это нравится.
И однажды в его жизни появляется этот человек. Персиваль Грейвс. Он говорит, что Криденс волшебник, но мальчик не пугается. Постепенно в городе начинают происходить странности, а ночами мальчик видит тьму, крутящуюся и вращающуюся спиралью.
Проходит время, и обскур, маленькая выжившая его часть, постепенно обретает силу и объем. Он становится больше, больше, больше и снова обретает плоть и лицо, воссоздает всё с самого начала, но вновь теряет часть воспоминаний. Теперь, обретя свободу, Криденс хочет лишь одного: узнать, кто же он. А для этого надо найти человека, который ему об этом расскажет.
Будучи подростком, Криденс эмоционально нестабилен. Он по-юношески жесток и циничен, эгоистичен в своих желаниях. Он не жаждет крови и не собирается никого убивать, но если на его пути встанут маги или люди, он без зазрения совести сметёт их всех. Ему наплевать на правила магического мира, который его отверг, он хочет только узнать правду о себе. Всё что у него есть — эта сила, и теперь Криденс намерен насладиться ей сполна. По крайней мере, он больше ничего и никого не боится.

________________________
▲ MEET ME ON UNIROLE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



приветствия и романтика

радость, позитив и тусич

грусть, неловкость, скука и замешательство

когда всё пошло не так, но ты - фэбьюлос


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Соседние поселения » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно