Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Порядки нового мира » Пограничный пункт [гостевая #о3]


Пограничный пункт [гостевая #о3]

Сообщений 61 страница 90 из 184

1

Код:
<style type="text/css">
.tennesseecoldbrew {
width: 550px;
height: 550px;
background: url(https://forumstatic.ru/files/0019/9d/13/25603.jpg) top center no-repeat;
margin-left: 45px;
margin-top: 4px;
}
.jackdanielsno7 {
border: 0px solid red;
width: 476px;
padding-top: 39px;
margin-left: 36px;
text-align: center;
color: #c6c186;
font-family: Kurale, Times New Roman;
font-size: 19px;
letter-spacing: 3px;
text-transform: uppercase;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
.coffeeliqueur {
border: 0px solid yellow;
width: 466px;
height: 152px;
margin-left: 42px;
margin-top: 8px;
padding-right: 1px;
overflow: auto;
text-align: justify;
font-family: Arial;
font-size: 11px;
color: #adaaa4;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
.coffeeliqueur::first-letter {
font-family: Kurale, Arial;
font-size: 17px;
line-height: 12px;
color: #a7a064;
}
.simplesyrup {
border: 0px solid green;
width: 468px;
height: 87px;
margin-left: 41px;
margin-top: 22px;
text-align: center;
font-family: Arial;
color: #aca87f;
font-size: 11px;
line-height: 12px;
letter-spacing: 1px;
}
.simplesyrup a {
font-family: Kurale, Times New Roman;
font-size: 12px;
line-height: 13px;
color: #aba55c !important;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
.espressocoffee {
border: 0px solid purple;
width: 466px;
height: 170px;
margin-left: 41px;
margin-top: 0px;
padding-right: 1px;
overflow: auto;
text-align: justify;
font-family: Arial;
font-size: 11px;
line-height: 12px;
color: #a9a792;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
.espressocoffee a {
color: #aba55c !important;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
</style>

<div class="tennesseecoldbrew">
<div class="jackdanielsno7">Crossover Apocalypse</div>
<div class="coffeeliqueur">
Добро пожаловать, дорогой выживший! Ну, вот ты и дома, на <i>Crossover Apocalypse</i> или попросту Кросс-апе. Что, скажешь, ещё один кросс? Очередной среди морей? Да сколько можно-то уже?! Ну, наверное, отчасти ты прав. Однако, мы делаем акцент на том, что у нас всегда найдут приют как активные игроки, что пишут посты 24/7, так и те, кто играет «лениво», будь то из-за занятости, в своё удовольствие или просто в силу такой ролевой закалки. Пункты «скорость игры и другие важные детали обо мне как об игроке» включены в анкету, что, как нам кажется, способно помочь людям сыграться без обид, представляя, чего ожидать от других. Помимо этого, мы не спешим удалять игроков, что заходят на форум, но не пишут посты в силу неписца или ещё каких-то обстоятельств, мы очень лояльны по отношению к тонкой творческой организации своих игроков. Кроме того, вопреки чёткому своду правил, единственное, в чём мы действительно строги — это в принятии анкет, в остальном же почти каждый пункт «указявок» администрация готова рассматривать в индивидуальном порядке и идти на компромиссы. Как сказал один человек, «вам нужно было назваться «lazy-cross»», и в общем-то это название действительно всё объясняет. Обитель леньки и уюта — это мы. Добро пожаловать!
</div>
<div class="simplesyrup">
[ ниже предоставлены все самые актуальные ссылки для гостей форума, а так же несколько самых, на взгляд администрации, важных пунктов правил и вопросов из темы F.A.Q. ]
<br>
<table>
<tr>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6#p6">• правила</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p2">• АМС</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5">• F.A.Q.</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewforum.php?id=5">• акции</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p4">• сюжет</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewforum.php?id=3">• шаблоны</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p44">• роли</a>
<br>
<a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23#p28">• реклама</a></td>
</tr>
</table>
</div>
<div class="espressocoffee">
<center><b>— Какой жанр игры на форуме? —</b></center>
Жанр игры на кросс-апе — мультифандомный кроссовер. Если переводить это на русский и более понятный язык, то это жанр, в котором допускается как игра в рамках одного фандома, так и всевозможные смешения и пересечения различных канонов. Например, Рапунцель может внезапно провалиться в дыру-портал и оказаться в далёком, постапокалиптическом будущем, или же человек из далёкого и высокотехнологичного 3025-ого года в ходе неудачного эксперимента с только-только созданной машиной времени может очутиться как в гостях у Да Винчи, так и на пороге 221В по Бейкер Стрит, где к старым-добрым Холмсу и Ватсону уже до этого заявился Джеймс Бонд. Выходит так, что мультифандомная игра ничем не ограничена, кроме вашей фантазии.
<br><br>
<center><b>— Какой рейтинг игры на форуме, что у вас разрешено играть? —</b></center>
Рейтинг игры — NC-21. Технически, это означает принятие в игру только тех людей, которым исполнился 21 год или больше. Разумеется, мы не гоняемся за игроками с просьбами продемонстрировать паспорт, да и психологический возраст тоже не шутка, однако предупреждаем: в игре разрешены, а потому могут встречаться графические описания секса и/или насилия, гомосексуализм, мат, всевозможные извращения, жестокость и т.д. Администрация не несёт ответственности за вас и вашу психику, пожалуйста, прежде чем подать анкету, убедитесь, что этот аспект проекта вас целиком и полностью устраивает.
<br><br>
<center><b>— Игрок давно не заходил на кросс и не писал постов,  <br>  могу ли я взять его роль? —</b></center> 
Если датой последнего поста этого игрока или дэдлайном его отсутствия в теме <a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p44">«Список ролей»</a> стоит число минимум месячной давности, то да, роль идёт на освобождение, если в ней кто-то заинтересован. Если же постов у игрока не было сто лет, но он успел официально записаться в отсутствие на месяц или больше, то его роль не подлежит освобождению до указанной даты.
<br><br>
<center><b>— Может ли АМС организовать мне игру по приходу? —</b></center>
Администрация не занимается сведением игроков в игровом пространстве и вообще свято верит в то, что игра каждого человека — это его личное дело, его ответственность, его энтузиазм и фантазия. Тот, кто действительно хочет играть, всегда найдёт себе соигрока, даже если в теме поиска оного ему не отвечают. В конце-то концов, есть список ролей, по которому можно пройтись и ознакомиться с игроками и их анкетами, найти что-то общее с кем-то из них и пойти в ЛС сразу с идеей замечательного эпизода, от которого будет трудно отказаться. Есть на форуме и флуд, рождающий море внеплановых эпизодов в процессе разговора с народом. Есть массовые квесты от самих игроков, что вдруг хотят большую толпу и весело-бодро сыграть какой-нибудь неглубокосмысленный экшн. Словом, всё в ваших руках, будьте смелее, будьте проще, и люди к вам потянутся!
<br><br>
<center><b>— Немного о внешностях, сроках подачи анкеты и количестве ролей —</b></center>
<i>о1.о5.</i> Так как многие персонажи мира кино и сериалов сыграны одними и теми же актёрами, придерживать внешности за одним игроком не представляется возможным, из-за чего на форуме нет списка внешностей и они не придерживаются;<br>
<i>о1.о6.</i> Срок подачи анкеты составляет пять дней. Мы специально отступаем от классических сроков в три дня, чтобы игрок не чувствовал давления и знал: у него достаточно времени на написание анкеты. Однако, в связи с изначальными щедрыми сроками, при просьбе продлить бронь, мы продлеваем её всего лишь на сутки и ограничиваем общее количество суток, на которые можно продлить бронь, тремя днями;<br>
<i>о1.о8.</i> Новичку форума нельзя одновременно регистрировать нескольких персонажей, о каждой следующей роли на форуме следует поговорить с представителем администрации.
</div>
</div>

Шаблон придержания ролей
[имя и фамилия персонажа на английском, с большой буквы, фандом на английском тоже с большой буквы]

придержано за игроками:
• Dragon Knight [Divinity II: Ego Draconis ] - до 21.о4
• Name Surname [Fandom] - до oХ.1о

придержано навечно [за АМС и Ко]

• Deadshot [DC]
• Connor [Detroit: Become Human]
• Peter Parker [MCU]

Код:
• Name Surname [Fandom]

0

61

Вечерочка! Я тут наматываю круги вокруг вашего чудесного форума, и все никак не решусь...
У вас тут в Правилах и в f.a.q. устаревшие ссылки на гостевую, обновите, пожалуйста:3
Я, собсно, что спросить-то хотел... А можно как-то связаться с Крисом Редфилдом? Подумываю взять Пирса, но не нашел на него акцию, и сомневаюсь, что буду нужен. И, конечно, хотелось бы в пэйринг, возможно ли это?

0

62

Choco Pie, вечерочка!
Тыкаю Редфилда в личку и толкаю его к Вам очень срочно и быстро :3

0

63

Mr. Scratch, спасибо за оперативность~

0

64

CHOCO PIE
Я дичайше извиняюсь, за задержки! Капитан Редфилд прибыл! *отсалютовал* НУЖЕН! Я просто уже не ждал чуда, но очень жду своего оч приватного лейтенанта)
А насчёт акции, сейчас тоже всё разъясню) Дело в том, что изначально на проекте был Пирс Ниванс и была акция на редфилда, по которой я и пришёл. Со временем, к сожалению, он меня покинул и я остался один и не знал, писать ли акцию) Так что регистрируйся, буду очень рад видеть) как раз с сюжетом общим по нашему касту начал мутить мутки) Так что заскучать не должен)

0

65

Chris Redfield, а, теперь ситуация понятна, спасибо за разъяснение) Ну дык на пэйринг я могу рассчитывать, капитан? х)

0

66

Choco Pie
Очень даже можете!)

0

67

P.S. вы просто мой блог пока не видите на форуме, так стало бы всё понятно сразу с пейрингом х)

0

68

Chris Redfield, а можно какую-нибудь связь на случай, если возникнут вопросы по анкете?)

Хоспади, тыщу лет не играл, ну давайте попробуем... Придержите мне этого пирожочка :3

Код:
• Piers Nivans [Resident Evil]

0

69

Choco Pie
Аська: 458051277

0

70

Choco Pie, держу пирожочка очень крепко аж на 5 дней

0

71

Придержите прекрасную)

Код:
 • Jamie Moriarty [Elementary] 

И сороку-воровку, чуть не забыла

Код:
 • James Moriarty [Sherlock ВВС] 

0

72

mr M, доброе утро :з коварные и опасные за вами на пять дней)

0

73

добрейшего вечерочка (:
держите за мной красивую и опасную:

Код:
• Rosemarie Hathaway [Vampire Academy]

+1

74

Здравствуйте! Придержите, пожалуйта))

Код:
• Lily Evans [Harry Potter]

И если можно, позовите кого-нибудь из каста, с кем я могла бы обсудить детали))

0

75

Lily написал(а):

И если можно, позовите кого-нибудь из каста, с кем я могла бы обсудить детали))

Все бы ничего, но Лили присутствует здесь и пишет посты гарем из двух Эванс я не потяну хд
Может, вас заинтересует кто-то ещё?)

+1

76

Lily написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйта))

вечер добрый :з Лили действительно занята) может, в качестве альтернативы рассмотрите ее внучку или же есть прекрасные барышни - Марлин МакКиннон, Мэри МакДональд, Доркас Медоуз, Алиса Лонгботтом, Молли Проуэт (тоже рыжая и в молодость могла отжигать не хуже мародеров!), Ханна Аббот. Некоторые из них - неизведанный космос и много простора для фантазии)

0

77

Fiona Gallagher
Здравствуйте! Скажите, а кто ещё присутствует из каста кроме Сириуса и Джеймса? В списке занятых ролей я нашла только их.
Я бы подумала о Молли)

0

78

Lily, странно, что Лили пропала из списка ролей оо преимущественно эти трое. Северус, Петунья  и Люпин идут на удаление) Берите Молли, она прекрасна. Думаю, если задобрить Поттера, то он и акцию организует ;з

0

79

Я организую все, приходите с;

0

80

Fiona Gallagher, там фандом в двух разделах, "фильмы" и "книги", я только в один заполнила шаблон, поэтому так)
Доброго времени всем)

+1

81

Тихой ночи. Бронь, пожалуйста.

Код:
• Daud [Dishonored]

0

82

Daud, ночи :3 целиком и полностью за вами на пять дней)

0

83

Старый китобой имел несчастье посеять анкету, а потому просит найти её, если это возможно (первые недели марта 2017), и скинуть ему в лс. Благодарю.

0

84

Daud, какие сложные задачки ставите! сейчас постараюсь найти, ждите весточки :з

0

85

Дня доброго!
А можно ли с Арагорном Кусландом перетереть за Зеврана? А то аж удивительно, что он не занят, я хочу это исправить :3

0

86

Rafe Adler, вы, благодарю! А то я в таймлайне потерялся, а анкету не глянешь)

0

87

Вечерочка)) Назрел вопрос к tovarishy Питеру Квиллу: есть два стула две заявки - на главного Нову и золотого божественного. Как определиться?

0

88

dan didio, сейчас я к Вам товарища Квилла позову :3

0

89

dan didio написал(а):

Вечерочка)) Назрел вопрос к tovarishy Питеру Квиллу: есть два стула две заявки — на главного Нову и золотого божественного. Как определиться?

Tovarish Питер Квилл у аппарата
ох уж эти стулья
Признаюсь честно, что все же Райдера я жду чуть больше, но если вас тянет к золотовласке, берите его, я буду любить вас не меньше)

Отредактировано Star-Lord (04-10-2018 10:18:21)

0

90

Признаюсь честно, что все же Райдера я жду чуть больше, но если вас тянет к золотовласке, берите его, я буду любить вас не меньше)

Квилл, ты не помогаешь

Код:
• Richard Rider [Marvel]

Tovarishi админы, придержите парня, а я еще с tovarishem Питером пообщаюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



приветствия и романтика

радость, позитив и тусич

грусть, неловкость, скука и замешательство

когда всё пошло не так, но ты - фэбьюлос


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Порядки нового мира » Пограничный пункт [гостевая #о3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно