Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Соседние поселения » REVOLT


REVOLT

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

способности // авторский мир // эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // экшн, 18+
http://funkyimg.com/i/2i16M.gif

R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

0

91

BILLY BURKE
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Мы пережили зооапокалипсис, что нам еще один конец света? Хотелось бы пополнить стан ренегатов ученым, возможно даже со способностью к гениальности. Можно взять какого-нибудь биолога, допустим, тогда он сможет помогать медикам. Не самый приятный в общении тип, от которого часто веет сарказмом, иронией и снисходительным отношением к людям, которых считает глупыми. Социальные навыки оставляют желать лучшего. Он пытается развивать их, пусть выходит на первый взгляд не очень. Но люди, которые с ним рядом, знают, что он о них по-своему переживает и заботится. Буду рад с ним ладить, а если и нет, то все равно буду рад видеть здесь.

https://69.media.tumblr.com/011e5027e914dea1011645301fcf20e7/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo5_r2_250.gif

+

https://69.media.tumblr.com/868355fbe6ae44b9e21bf4d8e11f2c1b/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo6_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/e34125a2c26146cfd94dda3443e46dd8/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo3_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/f027cd56e3ec767d4ed51c9777de7891/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo1_250.gif

0

92

http://funkyimg.com/i/2G391.gif http://funkyimg.com/i/2G38Y.gif http://funkyimg.com/i/2G38X.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
ezra miller

» имя, возраст:
Spencer Hogg, 29
Спенсер Хогг
» принадлежность:
человек.
» профессия:
в прошлом: журналист, блоггер.
в настоящем: искатель в гл.штабе.

» способность:
-
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

- Неужели и ты туда же, Тэдди?
- Что я?
- Ты у нас теперь тоже супергерой... да вы специально, а?
- Поверь мне, Спенс, я не мечтала о том, чтобы моя супергеройская способность похоронила меня заживо.

» Ты вырос без матери и всей твоей семьей был твой отец, который часто пропадал на работе, чтобы обеспечить тебя всем необходимым. Он был замечательным отцом и ты никогда не чувствовал себя нелюбимым или ненужным, даже наоборот - ты понимал, что тебе повезло с ним. Маму ты совсем не помнишь, она умерла, когда ты был совсем маленьким и запомнилась тебе исключительно по фотографиям. Но рос ты замкнутым ребенком, который не мог найти общий язык со своими сверстниками, что весьма волновало твоего отца. Нет, походы на рыбалку - это хорошо, но у тебя почти не было друзей и всё своё свободное время ты проводил за книжками. В школе тебя часто лупили, ты не раз возвращался с фингалом под глаз, но стоически всё терпел. А потом некий Кевин Уилкинс решил за тебя заступиться и все моментально отстали от тебя. Как полагается вежливому мальчику, ты отблагодарил его, но искренне надеялся, что на этом всё закончится, потому как он был вечным напоминанием твоего позора. Но Уилкинс почему-то вцепился в тебя клещами, всё докучал разными вопросами и просьбами по учебе, потом позвал на бейсбольный матч, а тебе неловко было отказаться, ну и как-то так получилось, что этот назойливый мальчик превратился в твоего единственного настоящего друга, который без предупреждения мог заявиться к тебе в дом и сказать, что ночью он будет ночевать тут. 
» Надо отдать тебе должное, учился ты всегда хорошо, поэтому был одним из тех, кто поступил в Йельский Университет с самым высоким баллом по SAT и получил полную стипендию. Наигранно возмущался тому, что Кевин потащился за тобой и утверждал, что выбрал университет на другом конце страны лишь потому, что хотел избавиться от него, но не получилось. Там же и познакомились мы с тобой. Ты учился на журналиста (в выборе профессии тебе помог либо Питер Паркер, либо Кларк Кент, я не помню) и мы часто пересекались на лекциях. Я честно не помню, как мы разговорились, но очень быстро нашли общий язык, поскольку у нас совпадали интересы. Через тебя я познакомилась с Кевином, которого на дух не переносила первое время, а ты познакомился с Клементайн и сразу же в неё влюбился, но так и не решился признаться ей в этом. После окончания учебы ты работал на себя - писал разные статьи, вел блог и стал достаточно популярным.
» Из всей нашей компании, мы с тобой дольше всех поддерживали связь. Когда Клем уехала, а спустя какое-то время и Кевин решил, что хочет пойти на "поиски себя", то лишь мы с тобой остались друг у друга. Конечно, где-то в перерывах и я уезжала в горячие точки планеты, но когда возвращалась, то всегда приходила к тебе. Связь потерялась, когда Нью-Йорк был разрушен. Я старалась тебя отыскать, как и ты - меня, но так и не смогла. Мы вновь встретились, когда я перешла к главный штаб ренегатов вместе с Клем.
» Ты с детства обожал комиксы, у тебя была целая коллекция фигурок и прочего, поэтому несложно догадаться, что ты мечтал быть носителем. Какого же было твоё разочарование, когда во время чипирования тебя определили "простым смертным", как ты любишь говорить. К слову, ты до сих пор не смирился с этим, то и дело напоминая всем своим друзьям о том, что у тебя, в отличие от них, нет способности. Мы с Клем как-то думали, что на самом деле у Спенсера вполне может быть способность, которая активизируется в настоящем времени, а то, что до сих пор он считался человеком является ошибкой - кто-то перепутал данные или ему неправильно сказали, но, в случае чего, вы можете сделать его носителем, так даже интереснее.
» Твой отец жив и здоров, находится вдали от боевых действий.

Мы с тобой очень хорошие друзья и я ценю то, что ты был со мной тогда, когда других не было. За то время, что мы с тобой провели вдали от других - бесценно, и ничто этого не изменит. Я никогда не скажу это вслух, но меня вечно волнует то, что у тебя нет способности, да и в целом тебя сложно назвать выносливым, поэтому если мы каким-то образом сталкиваемся с бедой вместе, то я на подсознательном уровне стараюсь рассчитать, как тебя лучше прикрыть.

» все пункты можно и нужно обговорить. даже если  Спенс использовался во флэшбеках или в каких-то постах, то это не станет проблемой. мы с Клем можем рассказать вам много интересных деталей про него.
» нам очень важно, чтобы персонаж в первую очередь был интересен вам, поэтому мы с Клем всячески поможем вам - с деталями, историей, даже в плане смены способности, побрейнштормить и прочее, не говоря о том, чтобы наделать кучу графики.
» в остальном, я буду всячески баловать вас, носить на руках, и вообще  http://funkyimg.com/i/2kywd.png

п р и м е р    п о с т а

В последнее время ей всё чаще кажется, что настоящее острыми когтями впивается в подсознание, отчаянно стараясь ухватиться за все провода и резко выдернуть их – выдернуть все воспоминания, мысли и даже страх.
Теодора Саттон чувствует, что она перестает бояться, когда над ухом проносится пуля, успевая лишь едва задеть кожу и оставить мелкую царапину после себя.
Теодора Саттон с привычным упрямством заявляет, что Норман Уорд не умер, при этом смотрит на собеседника таким взглядом, что становится ясно - ещё одно слово и у него под ногами расступится земля. В буквальном смысле этого слова.
Теодора Саттон благодарна, что в мире есть – Клементайн Ходжинс, Кевин Уилкинс и Спенсер Хогг.
А ещё, в этом самом мире есть Растин Сивер, хоть его и не приглашали на празднование, поскольку она так и не разобралась... можно ли, надо ли, стоит ли..?

- Я уверен в том, что стащил бутылку бурбона, и да, Клем, сегодня все будут пить, - Уилкинс хитро поглядывает на подругу и всё также улыбаясь, добавляет, - совсем чуть-чуть, ведь можно? – это напоминает их посиделки в общей квартире Клементайн и Тэдди, когда они все, кроме Ходжинс, учились в Йеле.
Всё, что связано с Йелем сейчас кажется вырванным из подсознания клочком воспоминаний, которых то и дело уносит ветер – хочется ухватиться за них, да сохранить на память, но не получается. Отчасти, именно поэтому Саттон всё чаще кажется, что и не с ними это было – Спенс и Кевин не заявлялись к ним в квартиру за полночь, первый не жаловался, что не может дотащить Уилкинса до общежития, когда этот последний радостно размахивал руками и просил Клементайн показать ему очередной фокус, утверждая, что ни у кого во всём мире больше нет такой классной способности.
Не было и Сивера, который вечно хмурился, стоило Тэдди пнуть его в бок и сказать, что ему бы не помешало обзавестись друзьями (что в переводе с её собственного языка означало лишь одно – «ты будешь дружить с моими друзьями, и это не обсуждается»).

- Мне кажется, такими темпами я начну пить, - вранье всё это. Кем-кем, а вот алкоголиком ей уж точно не стать, хотя бы потому, что даже в свои двадцать восемь, Теодора Саттон так и не привыкла к горькому привкусу спиртного, то и дело кривя лицо и считая это чистым ядом, не более того, - и виноват будешь ты! – тонкий пальчик упирается в грудь Кевина, который изображает из себя саму невинность и возмущенно пожимает плечами.

Тэдди расплывается в улыбке, когда ловит на себе взгляд Клементайн. Всё ещё стоя у стены, вжимаясь в неё лопатками, она наконец-то умудряется отлепить себя от неё и делает несколько шагов в сторону подруги, моментально заключая ту в объятия.
На мгновение замирает, потому что не может подобрать нужные слова.
Ты знаешь, я так рада, что когда-то встретила тебя.
Спасибо, что ты вернулась в мою жизнь.
Больше не оставляй меня, ладно?
Обещай мне, Клем, обещай, прошу тебя.
Прошу тебя…

- Хочу заметить, что я чувствую себя неловко, - привычным тоном, заявляет Кевин и двигает в сторону тумбочки, доставая припасенные стаканы, которых несколькими часами ранее утащил то ли из кухни, то ли ещё откуда-то, - вот бы меня кто так обнимал, что это такое ну, ты не согласен Спенс? – в ответ Хогг лишь закатывает глаза, после чего снова смотрит в сторону Тэдди с Клементайн.
- С этой любовью трудно соперничать, скажу я тебе, дружище, - многозначительно заключает Уилкинс и протягивает ему стакан.

- С днём рождения, Клем! – она наконец-то отстраняется от Ходжинс, заглядывая ей в глаза. Светлая прядь волос на мгновение цепляется за её тёмную, - Я так рада, что ты есть в этом мире, - ей так сложно это объяснить, ей до сих пор так сложно сказать всем тем людям, что изменили её жизнь о том, что она боится их потерять, - пусть так будет всегда. Будем праздновать твой день рождения, когда мы с тобой будем совсем старыми и поседевшими… аааа, можешь представить меня с седыми волосами?
- Слушай, Тэдс, чего ты про старость заговорила, - Кевин влезает в разговор самым наглым образом, протискиваясь между ними и сует им в руки по стакану, - пока живем лишь по одному принципу - carpe diem, и никакой старости, друзья мои! – они все поднимают стаканы, даже Спенсер, который останавливается рядом с Клементайн и светится как та самая гирлянда, которую Ходжинс так любит зажигать по вечерам.
Саттон с трудом осушает свой стакан.

- Ты должна будешь загадать желание, есть что-то на примете? -  пустые стаканы опускаются на тумбочку, а Тэдди пихает в бок Кевина, желая самой взять в руки их необычный торт, и игнорирует его «вредину». – Ну, загадывай, Клем, - Саттон всё же позволяет ему зажечь свечки и подносит четыре обычных маффина, обернутые ленточкой, прямо к носу подруги.

Пусть мы будем в безопасности, пусть... мы всегда будем вместе.
Она и не замечает, как загадывает желание вместо неё.

для вдохновения

http://funkyimg.com/i/2HYWx.png

0

93

https://69.media.tumblr.com/tumblr_lufbsh4S8G1qkcj4n.gif https://69.media.tumblr.com/tumblr_lufbsy9RPw1qkcj4n.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
benedict cumberbatch

» имя, возраст:
Roderick "Rory" Fitzwilliam, ~40
» принадлежность:
человек или носитель, на ваш выбор
» профессия:
какое-то время числился преподавателем политологии в закрытом пансионате в Пенсильвании. После ударился в журналистику. Ныне - информатор с перспективой пополнить ряды разведки.

» способность:
Если же решите быть носителем, то, думаю, было б интересно взять что-то в роде трансмиграции.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

От британца в сим мсье только скулы да невыговариваемая фамилия, которой субъект очень кичится и впадает в ярость, стоит фамилию эту непроизвольно (или же нет) исковеркать. О семье доподлинно практически ничего не известно, да и расспросить об оной вряд ли получится, ибо товарищ Рори слишком часто пребывает в состоянии алкогольного опьянения. Однако проблемы в своей маленькой «страсти» не видит. Наоборот, считает, что градус расширяет границы сознания да помогает чуть более детально взглянуть на окружающую действительность. Крайне печально, что столь глубокая, можно даже сказать, философская мысль не была радушно воспринята руководством пансиона, из-за чего романтика Фитцуилльяма попросили как можно скорее удалиться с занимаемой им должности профессора. Как он вообще умудрился заполучить место в столь «фешенебельном» заведении – загадка, кажется, и для него самого.
Однако педагогом сей субъект был отменным – его лекции, пожалуй, прогуливали реже всего, ибо Родерик, несмотря на свои пагубные привычки, умел мастерски жонглировать словом да из довольно скучного материала создавать крайне интересные лекции. (Спроси Сэм о содержании хотя бы одной из них сейчас – вряд ли вспомнит, но тогда все казалось крайне запоминающимся.)
Судьба его после педагогической деятельности сложилась не самым лучшим образом – никто не горел желанием принимать в штат заядлого любителя «пригубить». Единственное, что удалось заполучить – место в какой-то захудалой газетенке, освещающей события «районного масштаба». Жонглер преуспел на сим поприще и вскоре рискнул сунуться в издательство покрупнее, предварительно заметно уменьшив периодичность своих свиданий с бутылкой горячительного.
Судя по всему, успех все же настиг профессора, ибо в феврале 2035 после катастрофы на церемонии Сэм встречает его в числе журналистов, освещавших сие событие.


- Профессор, да вы постарели! – с нескрываемым ехидством встретила она старого знакомого.
- Да и ты не молодеешь.. так и не скажешь, что азиатка – годы совсем не пощадили, - с нарочито наигранным сочувствием процедил мсье.

С 2035 по 2036 Сэм частенько взаимодействовала с бывшим наставником. Симбиоз - ему любопытные новости, ей - необходимый пиар для продвижения себя любимой. Откровенно говоря, я пока не знаю, как пересечь персонажей в "настоящем", но это в любом случае будет любопытно. Эдакая смена ролей: какое-то время мсье Рори руководил происходящим, сейчас же в сие место вцепилась Сэм и бразды правления не передаст даже чисто номинально.

х Рори не столько "за" вигилантов, сколько "против" ренегатов и всего, что они считают благими действиями.
х Фитцуилльям (или не Фитцуилльями, и даже не Родерик - все вам на откуп) - человек-балабол простите, он может долго и красиво рассуждать о прогнившей системе, толпе бунтарей да уверять общественность в том, что точно знает, кого винить в воцарившемся хаосе, однако действовать в «известном ему в единственно верном направлении» у мсье кишка тонка. Он выглядит прогнившим циником, но на деле боле походит на крысу, что ищет себе тихое\спокойное место или хотя бы "крышу", которая в случае чего прикроет.
х Сэм всенепременно будет обожать профессора, ибо его идеология ей в чем-то очень близка, однако «это не его собачье дело», так что сей факт вряд ли когда-то всплывет наружу.

немного визуализации

https://funkyimg.com/i/2Tnrm.gif https://funkyimg.com/i/2Tnrn.gif

п р и м е р    п о с т а

[indent]  [indent] Противный запах грязных простыней и, казалось, вековой пыли перебивал только запах ядреного пойла, смиренно дожидавшегося своего звездного часа  в стеклянной таре. И сей запах не потревожил бы никого, если бы умняша-аналитик не решил облобызать сосуд в попытке откупорить оный. В любой другой ситуации Гарнер бы даже сумела умилиться, созерцая столь миловидную картину, но сейчас в поле ее зрения слишком много раздражающих факторов, мешающих смотреть на окружающую действительность с некоторой долей юмора. Или сарказма. Тут уж каждому свое. 
Что он там говорил? Сменить одежду, стянуть штаны? Чарующая атмосфера: два относительно здоровых человека, ночь (или уже утро), мотель и дивного рода предложения. А вдобавок ко всему, если открыть окно, можно услышать серенаду. И не важно, что речь идет о престарелом субъекте, не сумевшем рассчитать дозировку влитого в глотку спиртного, а потому испытывающего дико неприятные ощущения и острую необходимость начать горланить. Романтика, она для каждого своя!

[indent]  [indent] Гарнер очень старалась, но скрыть свой оскал так и не сумела. Уж очень позабавило ее происходящее. Особенно поползновения Трента; то ли пытаясь надоедливую часть гардероба стянуть, то ли доломать себе ребра, аналитик в данный временной промежуток больше напоминал черепаху, которая неведомым образом оказалась перевернута и вернуться в исходное положение да встать на ноги самостоятельно была не в силах. Гарнер бы даже посмеялась, но острая боль в области ребер не давала и шанса проявить все свои эмоции в полной мере.
- Ты ведь сейчас шутишь? Вопрос с налетом иронии, распознать которую оппонент, очевидно, не сумел. Это расстроило, но не сразу. С некоторой надеждой девушка более внимательно посмотрела на Эллиота, ожидая какой-нибудь реакции из серии «само собой, мои панталоны, мне их и снимать», но увы и ах, и намека на подобное не наблюдалось. Оскал Сэмми плавно искривлялся, трансформируясь во что-то менее самоуверенное, когда создание восточных кровей осознало, неизбежность грядущего.
– Боже.. - аккуратно шагнув в сторону пострадавшего, крайне тихо прорычала она с целью успокоения себя любимой да сохранения светлого образа добродушного дознавателя, впаренного Тренту как банку вздувшихся консервов, - хватит ерзать уже, - и тон ее боле напоминал тон матери, которая точно знает, что ты где-то накосячил (и довольно сильно), но ей нужно, чтобы ты сам во всем признался. Сэм - не мать, и черта с два когда либо ею станет, но давить на психику ей всегда удавалось довольно неплохо. Ну.. или ей всегда так казалось.
В любом случае, отступать было уже некуда: жертве даровано чувство стыда, не жертве – чувство превосходства. Осталось разобраться лишь с одной деталью..
– Черт! Ты как их натянуть вообще сумел? Без иронии, без сарказма и издевки. В трезвом уме и здравой памяти. Чистый шок.. Сэм и не думала, что сие действо замет у нее столько времени. Столько сил. Такие моменты хочется стереть из памяти еще до того, как мироздание решит подарить шанс быть вовлеченным в оные, но это было бы слишком просто. А учитывая способность Гарнер – практически невозможно.
Пара минут длиною в вечность и экзекуции завершены. Аналитик свободен каждой частью своего тельца и в состоянии общупать себя вдоль и поперек. Что же до Гарнер, боль в боку дарование стало ощущать гораздо яснее, и, так как строить из себя железную леди Сэм уже была не в состоянии, девушка позволила себе упасть на соседнюю кровать, прихватив трентовские скинни как трофей.
[indent] - А я уж как-нибудь сама. Обсудим предложение, когда будешь в состоянии провернуть сие, - вскинув опущенную к полу руку вверх, «случайно» заехав штаниной Эллиоту по лицу, наглядно демонстрируя, о чем идет речь, - самостоятельно. Опуская конечность с трофеем, Гарнер ненароком обратила внимание на размер вещицы, указанный на бирке с внутренней стороны пояса. Словом, невозможно представить ситуацию более обидную, нежели ту, в которой оказывается, что особь мужского пола носит одежду на два размера меньше твоего собственного. Можно накинуть еще размерчик, учитывая ситуацию, но..
«У меня не жир, а формы. Не жир, а формы!!» - главное, уметь себя успокоить, а у Сэм с сим бывают некоторые трудности.

[indent]  [indent] От запаха, доносившегося из бутылки, уже начинала болеть голова. Дабы хоть как-то отстраниться от оного девушка решила, что пора уже продезинфицировать пострадавшие участки да швырнуть тару, чтобы и духу ее подле боле не было. Девушка поднялась, выпустив трофей из руки дабы ухватиться оной за новую добычу, однако продолжить свои действа она не сумела.
– Миннесота? В глазах непонимание, на лице страх или нечто крайне на оный походящее. Кто бы мог подумать, что вчерашней «гадалке» повезет вернуться «домой» именно таким способом. От переизбытка полученных за последнюю пару часов эмоций Гарнер заметно тормозила с логическими умозаключениями, а потому не могла сообразить, как они здесь оказались и как отсюда добраться до штата Мичиган. – Мне нужна карта.. а тебе что-то менее утягивающее. Перебирая пальцами забранную у Трента визитку мотеля Гарнер «зависла», устремив свой взор в одну точку, словно чудесное решение проблемы настигнет ее в ближайшую пару секунд.
Но чуда не произошло ни после пары секунд, ни после пары минут, благо чему Сэм неосознанно пошатнулась в сторону входной двери. Коснувшись холодной железки, простым людом дверной ручкой названной, шатенка поняла, что ей все еще надо быть милой, иначе есть шанс вернуться и обнаружить в номере одних только клопов. – У хозяина сего заведения должно быть что-то, я скоро, - не дожидаясь ответа, она шагнула за порог, сразу же влетев ботинком в извергнутую голосистым стариком трапезу. Блестяще..

Хозяина сего смрада уже не было на месте, а вот круглосуточный магазинчик оказался открыт. Продавец, правда, храпел на всю округу, но кого волнуют такие мелочи? Сонный дурень – славный дурень. Никаких лишних разговоров да контактов (что-что, а видеть чьи-то обрывочные воспоминания девушке сейчас точно не хотелось).

[indent]  [indent] Прошло минут десять и Сэм вернулась, аккуратно заглядывая в номер, ожидая то ли западни, то ли еще чего, но обстановка оказалась на удивление спокойной. Трента не наблюдалось, но скрип, хрип да всплески воды давали понять, что он где-то в стороне ванной комнаты или чего-то, что за оную выдавалось. Девушка нырнула в номер, швырнув пакет с покупками на одну из кроватей, предварительно выцепив оттуда одну из наобум купленных находок, коей оказался свитер с символикой штата во всю грудь, разумеется. Время сменить гардероб, как и предлагал Трент.

0

94

-

http://funkyimg.com/i/2ByXA.gif http://funkyimg.com/i/2ByXB.gif http://funkyimg.com/i/2ByXC.gif
ESTHER LEVISON, 29 » SHAPESHIFTING » MARY ELIZABETH WINSTEAD
М  Е  Т  А  М  О  Р  Ф  И  З  М

[indent] Эстер - дочь бывшего сенатора США от штата Миссури. Она обнаружила свою способность в одиннадцатилетнем возрасте и скрывала это от родителей вплоть до тех пор, пока носители не были официальны признаны. Для отца, который придерживался мнения, что всех homo futurus необходимо держать под строгим контролем (и что он активно продвигал в Сенате, но потерпел неудачу), это стало настоящим ударом - ему понадобилось время, чтобы принять тот факт, что его любимая дочь является одной из тех, к кому он испытывал неприязнь. Но несмотря на то, что отношения скоро пришли в норму, маленькая Эстер хорошо запомнила тот период и с тех пор уже не видела в своем отце того героя, каким его считала.
[indent] Ей не нужно было проводить вечера как подросткам среднего класса, работая курьером или официанткой в кафе, но она воспользовалась этим с умом. Эстер поступила в Принстон, не прибегая к семейным связям и влиянию, закончила его с отличием и обосновалась в Нью-Йорке, получив перспективное предложение по работе.
[indent] С момента переезда ее жизнь довольно тесно переплетается с вигилантами, но в не самом привычном понимании. По случайности, она снимает квартиру в том же доме, где обитает Криста Аларкон, с которой девушка сразу же находит общий язык, а спустя некоторое время после публикации обращения Линкольна Риндта Эстер видит на всех новостных ресурсах Итана, галантного спутника своей соседки, который призывает дать отпор «ренегатам», коими называет сторонников Риндта. А чуть позже Криста лично пытается завербовать девушку на сторону вигилантов, однако Эстер, несмотря на то, что позиция Элдермана кажется ей верной, отвечает отказом - она не хочет ввязываться в назревающий конфликт, надеясь, что все волнения утихнут сами собой.
[indent] К октябрю 2036-го года Эстер уже заведовала отделом психологической помощи при главном медцентре для носителей, который находился рядом со штаб-квартирой ООН. И десятого октября она могла погибнуть при взрыве, но накануне неожиданно... нашла раненого человека в мусорном баке за своим домом.
[indent] Как позже Эстер узнала из разговора в палате госпиталя, Льюис (так звали мужчину) являлся ярым сторонником Итана и пострадал в ходе потасовки с ренегатами. А несколькими часами позже она увидела, что в здании ООН произошел мощнейший взрыв.
[indent] Это заставило Эстер изменить свои взгляды на происходящее, и не самую последнюю роль сыграло влияние Льюиса, с которым они стремительно сблизились за то время. Спустя месяц он присоединился к главному штабу в качестве разведчика, а с ним и Эстер, став штабным психологом. И если изначально она примкнула к вигилантам вслед за близким человеком, то постепенно, проводя сеансы с членами боевой группы, и сама прониклась их идеями.
[indent] Семнадцатого июля Льюис погибает от рук ренегатов, и девушка все больше загорается жаждой мести и понимает, что больше не желает отсиживаться в теплом и безопасном штабе. В данный момент совмещает работу психолога с подготовкой к оперативной работе, планируя вступить в отряд партизан.

Отредактировано Harbinger (18-06-2019 15:48:58)

0

95

https://i.imgur.com/I0S2Q2K.gif  https://i.imgur.com/GoTVXeP.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Jordan Bolger1

» имя, возраст:
Shay O'Neill/Шей О'Нейл2, 28-29 лет
настоящее имя Sheamus/Шимус
» принадлежность:
носитель
» профессия:
до войны: пожарный, коп или военный, возможно сапер/спецназ3.
после: главный штаб вигилантов, боевая группа.

» способность:
что-то агрессивное: взрывание/криокинез/пирогенез/пси-атака4;
или умеренное: иллюзии/абсорбция памяти/биолокация/инфракрасное зрение/обостренные чувства/радар/шестое чувство4;
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

[indent] Оставляю биографию на ваше усмотрение и укажу лишь несколько принципиальных фактов, которые стоит учитывать.
► Шей не любит носителей. Прошу обратить внимание: он просто испытывает неприязнь и в его ближайшем окружении минимум людей со способностями. При этом он - не радикал (не убивал/избивал/нападал на носителей без причины, просто за то что они не обычные люди). Возможно, это мешало во время работы, т.к среди его команды/бригады/отряда наверняка были ребята со способностями. В потенциале, если Шей был главой, то мог требовать подавлять порывы использования своих сил в бою/на задании, но без физического/морального насилия над подчиненными;
► Неприязнь к "другим" связана с личной драмой. Какой именно, оставлю на ваше усмотрение. Скорее всего, кто-то из родных или близких умер в процессе стычки между носителями когда Шей еще учился в школе. Возможно это случилось у него на глазах и оставило сильный след, проведя параллель способность = зло;
► Он не говорит открыто своем отношении к носителям и уж тем более не пользуется драмой детства, чтобы подорвать доверие других или вызвать жалость к себе. Прошлое под замком надеюсь Трисс он со временем что-то да расскажет;
► Не смотря на внешнюю открытость, Шей никогда не расскажет лишнего о себе, предпочитая делиться лишь общедоступной информацией и той по минимуму;
► Родился в Нью-Йорке, либо переехал в Большое яблоко в юном возрасте. Учился в одной старшей школе и колледже с Трисс и Каем (второй мог быть тем, кто смог стать хорошим другом не смотря на свою принадлежность к носителям);
► Занимался спортом, возможно был звездой команды. Хорошо учился и подавал надежды в науке;
► Стоит учесть, что не смотря на свою неприязнь к людям со сверхспособностями, Шей не тот гад, что нападет без причины. Да, принадлежность к носителям является неким стереотипом относиться к человеку с недоверием, но не более того;
► После окончания учебы устроился на работу в ... (вернемся к выбору профессии, данные вектор развития био оставляю вам);
► С момента переезда Трисс в Южную Дакоту, никак не поддерживал связь с ней и вспоминал о коротышке лишь во времена общения с Каем;
► После начала войны, как и друг, присоединился к главному штабу и вскоре занял должность боевика;
► Обзавелся способностью сравнительно недавно. Допустим, 1 год назад и всячески скрывал этот факт от знакомых и друзей, пока ситуация не начала выходить из под контроля;
► Вероятнее всего, Трисс узнала случайно, оказавшись на одном задании с Шеем и теперь всячески отстаивает необходимость развивать навык;
► В настоящем является сиротой или потерял связь с родными (в зависимости от того, умерли все или кто-то один во время атаки носителя в школьные годы);

[indent] Более подробное био оставляю на ваш вкус, но хочется видеть не бандита, преступника и подлеца, а человека с достаточно высокими (насколько это может позволить служба) убеждениями и все еще живой травмой, связанной с носителями. Моментами шутливого и внешне рассудительного, но с кучей тараканов, которых не принято выставлять на всеобщее обозрение. Он работает над собой, тренируется, старается расти, но не может перебороть ту неприязнь, что засела в голове еще со времен школы. Не смотря на наличие нескольких носителей в окружении, шей скорее считает их исключением (или несчастными, которым не повезло), но никак не причисляет к большинству. Не исключено, что Шей не говорит открыто о своей неприязни, а просто молча выстаивает барьеры. Людям со способностями доверять нельзя, он насмотрелся на то что делают агрессивные носители вдоволь (во время миссий/ликвидации пожаров/работы в участке) и все еще не справился с этими ярлыками.

[indent] О Т Н О Ш Е Н И Я:
[indent] Люблю определять вектор развития отношений уже в процессе игры, исходя из постов и общих идей. Пока что с уверенностью могу сказать лишь то, что ожидаю противостояние между двумя абсолютно разными взглядами на способности. В то время как Трисс твердо уверена в том, что быть носителем - это бонус, свои навыки надо развивать и усиливать, Шей - противник всего, что связано со "сверхлюдьми" и факт, что с недавних пор он стал одним из них, лишь усугубляет отрицание и желание искоренить заразу.
[indent] Предлагаю столкнуться лбами. Спорить, доказывая свою позицию. Вляпаться в некоторое количество неприятностей. Думаю, со временем у Трисс получится доказать, что быть носителем не так уж и плохо и Шей решит укротить свою способность, применяя ее на миссиях. Возможно они начнут тренироваться вместе и сдружатся на почве некой взаимопомощи. В то время как Трисс станет поддержкой в вопросе укрощения собственных сил, Шей займет место человека, который будет подталкивать ее к выходу из своего "кокона" и докажет, что заводить отношения с другими людьми и коллегами - нормально. Никто не идеален, вот я - воробушек-социофобушек х)

[indent] Довоенные отношения мне видятся как некая неприязнь. Не открытая вражда, но, возможно, соперничество. Не могу лишить возможности подшутить над слишком серьезной "коротышкой", которая на фоне двухметрового Кая смотрится еще забавнее. Предлагаю подружиться с моим старшим братом, он хоть и носитель, но не сильно активно использовал свои способности, да к тому же, сам по себе, компанейский, открытый, в общем-то отличный товарищ. Это даст возможность видится, но без особой приязни или любви до гроба. Хотя, можем организовать одно неудачное свидание, подстроенное Каем.

1 - можем обсудить варианты, но хотелось бы оставить;
2 - менябельно;
3 - оставлю на ваше усмотрение, но чтобы логично сочеталось с работой в боевой группе;
4 - в вопросе выборе способности все зависит от варианта выбранной истории. Персонаж получил свои скил в относительно взрослом возрасте и учитывая эмоциональный фон, будет его активно отрицать. Остается решить, эта способность будет вредить окружающим (учитывая отсутствие контроля на первых порах) я за этот вариант,какое поля для сюжетов или окажется просто бесполезной и будет наносить "вред" только владельцу;

[indent] Концепция, изначально, была написана совместно с соигроком, который, к сожалению, покинул проект. Писала по памяти, возможно что-то изменила, но суть осталась прежней. Главная идея: не принятие нового себя. Отрицание, потребность подавить и стереть "носителя". Очень интересно сыграть на контрасте между тем, кто просто ненавидит способности и той, что считает их огромным бонусом, всячески развивая. Думаю, не обойдется без ссор, стычек, казусов на поле боя и, в случае выбора агрессивной способности, попутного ущерба.
[indent] В любом случае, открыта к идеям и предложениям. Возможно, что-то изменим или доработаем в процессе написания анкеты.

[indent] И так, чего хочу?
[indent] В меру активного игрока, которому будет интересно развивать персонажа как в игре со мной, так и вне нее. Без постов не оставлю, но приятно видеть, что персонаж нужен и самостоятелен. Объем постов не столь важен, договоримся. Теряю интерес если эпизод играется годами, по этому прошу выдавать хотя бы 2-3 поста в месяц. Не исключаю, что игра пойдет активнее. Люблю играть сюжетными арками: выбирать идею, делить ее на несколько связанных между собой эпизодов и отыгрывать поочередно, подводя к логичному завершению "главы", но, могу брать эпизоды и хаотично, перепрыгивая с раннего периода на настоящее.

[indent] Чего не хочу?
[indent] Бесцельной потери времени на начатые и заброшенные арки. Очень прошу не брать роль тех, кто привык кочевать по проектам с завидной регулярностью/любит надкусить сюжет и забросить/пропадает без предупреждения/пишет анкету и не начинает игру и т.д  Я на Револте давно и никуда не собираюсь, по этому ищу людей, которые будут готовы развивать персонажей хоть с какой-то перспективой на новые арки, а не писать пару постов а то и вовсе 0 и уходить, бросая с начатыми сюжетами. Очень не люблю пинать, уговаривать и бегать проверять списки на удаление, переживая больше, чем владелец роли.

оберег от идеи смены внешности

https://www.lindseymorgan.net/gallery/albums/Television/The100/Season6/Screencaps/6x01/the100_6x01_0115.jpg
https://www.lindseymorgan.net/gallery/albums/Television/The100/Season6/Screencaps/6x01/the100_6x01_0088.jpg

п р и м е р    п о с т а

[indent] Трисс лениво зевает, откидывая голову назад. Слышит шум колес и не ровную работу двигателя. С каждым толчком на неровной дороге, медленно съезжает все ниже, уставившись на видавший лучшие времена кузов машины. Смотрит в окно, затем в зеркало заднего вида, наблюдая за собакой, снова в окно, на водителя. Вздыхает. Продолжает маяться, машинально жуя нижнюю губу. Старается не ерзаться на сидении, но за несколько часов в дороге так и не может принять более менее удобную позицию. В какой-то момент сомневается, возможно ли это в принципе. Перебирает в голове список дел, пытаясь законным образом исключить их все, оставив лишь тренировки. Недовольно мычит, отвлекаясь от своего не особо интересного занятия и поворачиваясь к Гриффину.
[indent] - Без понятия, - на выдохе произносит она, снова приподнявшись на сидении и отстегивая ремень безопасности, который был в этой развалине скорее для вида, - Мне самой интересно, - ухмыльнувшись, Трисс упирается ногами в массивных ботинках в торпедо чуть выше бардачка, абсолютно не переживая, что на это скажет напарник. В конце- концов Теллер был прав и этот день походил на извращенную пытку или, если угодно, наказание. Вот только адекватных причин для подобной дисциплинарной меры в голове не нашлось. Трисс была не из тех, кто упускает детали, по крайней мере в работе. С другой стороны, в последнее время все шло не по плану, как не пытайся она наладить привычный график. Спина начинает противно ныть. Следом подключается шея.  Это повторялось снова и снова, стоило ей оказаться в роле пассажира. Мука, да и только. В общем-то любые перемещения с целью пнуть нерадивых информаторов были оной, стоило сказать спасибо хотя бы за распределение. Трисс любила работать сама, но раз уж подобный вариант был не возможен, кандидатура Гриффина была куда приятнее последних двух «напарников». На этом можно было бы и остановиться, не искушая судьбу. А она всегда давала сдачи. Стоило пожаловаться на кого-то из друзей, как бумерангом прилетал очередной придурок, ставивший под угрозу все задание. Трисс ненавидела проваливать миссии и, порой казалось, готова пристрелить этого самого дурака, лишь бы не испортить статистику. Так что, лучше уж Гриффин или, на худой конец, Тэрон, их шуточки хотя бы привычны и не столь остро ощутимы.
[indent] К тому же, у Теллера была собака, а это прибавляло ему +50 в очках крутости напарника. Была бы возможность работать только с Датч, показатель возрос бы в два раза. Не исключено, что Гриффин думал так же, вот только у начальства были свои планы. Оставалось последовать примеру коллеги и смириться, не пытаясь доказать, что сразу два боевика на подобном задании просто ни к чему. Ощущение, что у вигилантов слишком много свободных кадров.

[indent] - Если ты думаешь, что я буду тебе мешать, вынуждена разочаровать, - ухмыльнувшись, она лениво подтягивается, пытаясь размять плечи, - Думаю, он заслужил, - сделав и без того очевидный вывод, Трисс затягивает и без того тугой хвост и оборачивается водителю, съезжая спиной в сторону двери.
[indent] - А говорил, что бросишь, - не то чтобы для Трисс это имело хоть какое-то значение, но вспоминая обещания с одной из последних попоек, слова вырвались сами собой, - Мужчины...вот так вам и верь, - она наигранно фыркает и, привстав выхватывает изо рта коллеги сигареты, снова откидываясь на сидении, - И наведи уже порядок в машине, - Трисс небрежно осматривает старые упаковки из под еды, - В хламе живешь, - качнув головой, она зажимает губами тлеющую сигарету и берет коробку с нагетсами, недоверчиво уставившись на куски курицы в панировке.
[indent] - Ты в курсе, что это жестокое отношение к животным?, - она выпускает струйку дыма в направлении Гриффина и снова зажимает сигарету, освобождая руку, чтобы потрепать за ухом собаку, - Сам эту гадость ешь и Датч этим кормишь?, - цокнув языком, Трисс переводит неодобрительный взгляд с мужчины на овчарку, продолжавшую гипнотизировать фаст фуд. Возможно, стоило пожалеть пса, но судя по реакции, подобное питание было не впервой. Вздохнув, она тянет коробку в сторону животного, наблюдая как та уплетает лакомство.
[indent] - Ужас, - Трисс наигранно морщится, - Кстати, у тебя движок барахлит. Двумассу давно смотрел?, - машинально добавляет она и, выкинув пустую коробку, сбивая пепел на коврик под ногами, - Что?, - она переводит взгляд на Гриффна и безразлично пожимает плечами. Трисс любила чистоту на рабочем месте, но судя по состоянию машины, эта выходка ровным счетом ничего не меняла, -  У тебя здесь и так помойка. Считай ничего не изменилось, - хихикнув, она наклоняется к навигатору, клацая пальцем по экрану, в то время как противный голос подсказывает дорогу. Будто они могли свернуть вправо, перепрыгнув прям на машине через поваленное дерево. Глупая железяка.
[indent] - Судя по вашим с Тэроном диалогам, вы вообще с женщинами не ладите, - она выпускает очередную струйку дыма, поморщившись от запаха табака. Трисс не была заядлой курильщицей, - Навигатор тому подтверждение.

0

96

http://funkyimg.com/i/2eYLa.png
SOLVEIG EINARSSON, 29 » SWEDEN » FELICITY JONES
З  В  У  К  О  В  Ы  Е      В  О  Л  Н  Ы

- Не заставляйте меня повышать голос.
- Соль, мы похожи на отряд самоубийц?

. . .

[indent] С семьей Сольвейг не повезло - девочка всю жизнь провела в детском доме в пригороде Гетеборга, где дети большую часть времени предоставлены самим себе. Однако Соль не пошла по протоптанной дороге проблемных подростков и не связалась с плохой компанией - по природе своей амбициозная и целеустремленная, она направила всю свою юношескую энергию на развитие своих лучших талантов. С малых лет она отличалась прекрасным музыкальным слухом, при этом ни разу не держав в руках никаких инструментов. Когда проверка в 2022-ом году доказала, что Сольвейг является представителем нового подвида, девушка начала догадываться, что это как-то связано с дремлющей пока способностью, и оказалась права. Выступая на местном песенном конкурсе, двенадцатилетняя Соль едва не лишила слуха целый зал людей, битком набитый юными дарованиями и их родителями. Ей удалось взять себя под контроль прежде, чем ее несчастным слушателям были нанесены неисправимые увечья - они отделались легким испугом из-за выбитых в зале стекол, а вот самой Сольвейг пришлось несладко.
[indent] Девочка на несколько дней полностью потеряла зрение и слух - она не знала, что с ней случилось, она была напугана, но все же больше, чем о себе, она думала о людях, которые могли пострадать по ее вине. Когда все пять чувств к ней вернулись, Сольвейг поняла, что о певческом будущем можно забыть, но ставить на себе крест она не собиралась и задалась целью «приструнить» свою способность - она отдавала себе отчет в том, насколько может быть разрушительным ее дар, но была твердо убеждена, что сумеет направить его во благо.
[indent] К девятнадцати годам Сольвейг развила способность до поразительного уровня - и все своими силами, не прибегая к помощи специализированных учреждений для носителей. В сентябре 2027-го года оказалась в числе заложников при захвате аэропорта Шарля-де-Голя во Франции, и если бы не она, несколько сотен граждан самых различных государств в тот день не выбрались бы из здания живыми. Эйнарссон не только спаcла множество невинных жизней, но и предотвратила международный скандал, да так, что даже террористов удалось повязать живыми. В те дни лицо девушки можно было увидеть по всем новостным программам, в эфире которых она лишь скромно заявляла, что сделала то, на что на ее месте пошел бы любой человек. Примечательно, что тогда в аэропорту состоялась и первая встреча Соль с Олли, ее будущим коллегой по команде. Именно она впоследствии и предложила принять Беррингтона в состав «E.C.H.O.».
[indent] В родной Швеции она стала достаточно известна, и именно этот парижский случай послужил поводом для интереса со стороны «E.C.H.O.», однако после него они еще достаточно долго наблюдали за девушкой, вплоть до 2030-го года, когда пригласили ее, на тот момент уже сотрудника гетеборгского отдела по урегулированию ситуаций с девиантными носителями, на освободившееся место в отряде.

Внимание! Помимо анкеты, требуется пост от лица выбранного персонажа, тема свободная (либо обращайтесь к администрации в гостевой).

0

97

https://i.ibb.co/wLshSwN/3.gif https://i.ibb.co/yYJqFY7/2.gif https://i.ibb.co/6XB6qYF/1.gif
BYRON CRUNCH*, 40 » GRAVITY MANIPULATION » ALEXANDER SKARSGÅRD
Г Р А В И О К И Н Е З

[indent] Старший сотрудник управления агентурной разведки РУМО Соединенных Штатов Америки.
[indent] За его плечами - многолетняя деятельность в рядах спецслужб США; последние десять лет проработал непосредственно в РУМО. По образованию - юрист. После - переквалифицировался, пройдя обучение в Куантико.
[indent] К тридцати двум годам объездил практически все страны мира, значительную часть из которых посетил по долгу службы. Последние три года (до начала войны) провел в Германии под видом посла доброй воли и, вместе с тем, бизнесмена-мецената, занимающегося благотворительной поддержкой некоммерческих организаций различного профиля. На деле - выполнял секретные задачи РУМО, часть из которых нарушала множество международных законов. Не понаслышке знаком с методами ведения допросов (не исключая и формата пыток). Прошел как через районы ведения боевых действий, так и занимался проверкой информации и связанных с ней лиц в более мирной обстановке.
[indent] Спокоен, уравновешен, словно медведь, которого лучше не выводить из себя. Знает расположение важных точек на теле человека. Бьет сильно. Известны случаи, когда он отправлял противника в нокаут с одного удара. Занимаясь работой, остается хладнокровным, сосредоточенным, собранным, отрешенным от лишних эмоций.
[indent] Долгое время состоял частично в боевой группе, частично в разведке нескольких побочных штабов на западе США. После миссии в декабре был переведен в состав главного штаба вигилантов в качестве нового члена боевой группы. Вместе с ним перешла его подопечная Уна Дэнверс, для которой мужчина и наставник, и друг, и тренер*. Гетеросексуален.
[indent] В июне 2038 года участвовал в миссии по перехвату Адама Снайдера, разрушившего половину г. Цинциннати, и во время боевой операции, спасая лидера группы, Уоррена Эмерсона, получил тяжелое физическое увечье*.
[indent] Трезво смотрит на мир через призму личного и профессионального опыта. Выступает за вигилантов, так как не видит иного верного выбора и за свою жизнь повстречал не мало подонков, которые, надев овечью шкуру и навешивая людям лапшу в святой обертке, пытались переделать мир на свой лад, не вкладывая в это ничего, кроме злого умысла.
[indent] "Старую систему не сломать - она строилась годами. И кто не верит в это и идет против течения - либо идиот, либо еще большая сволочь, чем ныне существующие. И ни первые, ни вторые меня не радуют".
[indent] [персонаж участвовал в сюжетном эпизоде и квесте в качестве нпс, по всем вопросам обращаться в лс к Майку]

0

98

https://i.ibb.co/qWw7TYN/1.gif https://i.ibb.co/W5Cz0Yw/2.gif https://i.ibb.co/tcBYjNB/3.gif
UNA DANVERS, 28 » CHAMELEON EFFECT » AMBER HEARD
Э Ф Ф Е К Т   Х А М Е Л Е О Н А

[indent] "Запомни, девочка: в этом мире никто ничего никому не должен, и никто тебе не поможет. Все дерьмо будешь разгребать самостоятельно". Уна взяла эти слова за правило еще в раннем детстве, когда сбегала из дома, чтобы укрыться от побоев отца и матери, которые не упускали возможности завершить очередной вечер несколькими бутылками горячительного.
[indent] Она слишком рано повзрослела - виной тому неблагополучная семья, необходимость заботиться о младшем брате и потребность выбраться из клоаки, в которой она была вынуждена родиться и провести детство. Мир не был дружелюбен, но он предложил Уне массу вариантов для развития: кикбоксинг, айкидо, дзюдо, обычные уличные драки - слишком быстро стало понятно, что с этой девчонкой лучше не связываться. Не сильно верующие быстро развеивали собственные сомнения (а один бедолага так и живет по сей день с поврежденной шеей).
[indent] Девушка работала в разных местах, так и не добившись высокого положения в обществе, но стала невероятно хороша физически - выносливая и опасная Уна довольно успешно заявила о себе, как об опасном противнике на ринге подпольных боев, и главной опасностью стали ее ноги, которыми она не только наносит удары, но и успешно душит противника, словно змея (с годами этот навык стал смертельно опасным).
[indent] С возрастом ее резкость и грубость переросли в холодный и непримиримый характер: Уна не прощает другим их слабости (так как всю жизнь борется с собственными и считает их самым большим недостатком), она жестока к тем, кого не уважает и к кому относится с презрением.
[indent] К появлению Риндта отнеслась с насмешкой и скепсисом: она не верит ни в слова "пророка", ни в возможное лучшее будущее, которое он обещает. Уна в принципе не верит никому, кроме младшего брата и Байрона, который стал для нее тренером, наставником и помощником после начала войны. А вот Итан кажется ей кандидатурой намного более интересной, и, несмотря на то, как он ловко манипулирует другими, "мистер Элдерман подходит на роль лидера куда больше доморощенных провидцев из будущего".
[indent] Опасна в ближнем бою. Невероятно ловкая, цепкая и гибкая, несмотря на свой средний рост и некрупное, но подтянутое телосложение, довольно сильна и вынослива. Уна - боец, она способна выживать и бороться за выживание. После операции в декабре (совместно с членами главного штаба) была переведена вместе с Байроном в состав боевой группы Баттл-Крика под руководством Эмерсона.
[indent] Предана только одному человеку - Байрону (а он - истинный вигилант), и, на основании этой преданности и ее личных убеждений, никто не сомневается в лояльности Уны.
[indent] [персонаж участвовал в сюжетном эпизоде и квесте в качестве нпс, по всем вопросам обращаться в лс к Майку]

0

99

IRB  // Informational  Renegades  Broadcast // ренегаты
https://i.imgur.com/Y9PoSW2.png

W   A    N    T    E   D
O   N   L   Y          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



приветствия и романтика

радость, позитив и тусич

грусть, неловкость, скука и замешательство

когда всё пошло не так, но ты - фэбьюлос


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Соседние поселения » REVOLT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно